Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 19.10.2011, 01:29
Antoninanana Antoninanana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию 30.10 вс - Кирилл КОМАРОВ

30.10 вс - Кирилл КОМАРОВ, Анатолий Багрицкий (баян,губная гармошка), Дмитрий Фомичев (бас),Михаил Поздеев (барабаны). Большой акустический концерт.

Начало в 22:00

Кирилл КОМАРОВ - петербургский музыкант и поэт, автор песен "Мы никогда не умрем", "Сияй", "Дым", "Крутототут", "Снег идет вверх", "Шум в моей голове", "Пох.. кризис (make love not business)" , а также знаменитой поэмы "Питер. Прогулка" и цикла стихотворений "Письма краснодарскому другу", участник совместных проектов с Константином Арбениным («Зимовье Зверей»), Михаилом Борзыкиным(«Телевизор»), Михаилом Башаковым и Василием К.

Невероятная энергетика концертов Кирилла Комарова, в которых сочетаются рок-н-рольный драйв и восточная медитативность, переносит слушателя в удивительный мир – мир глубоких чувств, неожиданных образов и парадоксального юмора.

Цена билетов:
зеленая зона 600 руб.
синяя зона 600 руб.
красная зона 700 руб.

Подробнее:
http://almamaterclub.ru/afishaNew/afishaNew_35177.html
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100