Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2015, 21:57
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сергей Лазарев станет победителем «Евровидения – 2016»

Ни для кого не секрет, что нашу страну на одном из самых известных мировых музыкальных конкурсах в следующем году представит певец, звезда отечественной эстрады Сергей Лазарев. Своим прогнозами по поводу его участия на Евровидении поделился экстрасенс Сергей Ланг.

«Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года. В следующем году Лазареву исполнится 33 года – это значимый возраст в жизни любого человека. В этом возрасте произойдет важнейший этап в его сольной карьере.

Хотелось бы отметить, что по знаку зодиака Сергей Лазарев Овен – это очень сильный, упрямый и пробивной знак. Именно характерные черты Овна позволили Лазареву сделать достойную карьеру. Сергей участвовал во многих конкурсах и стал их победителем. Он одержал победу в «Утренней Звезде», стал финалистом «Новой Волны», победил в проекте «Цирк со Звездами». Он завоевал множество музыкальных наград, в том числе «Золотой Граммофон». В нем живет ген победителя, он всегда стремится быть первым, и это, по праву, ему удается.

К тому же, Сергей Лазарев обладает мощнейшей энергетикой, которая притягивает людей. Я был на его концерте в Крокусе, посвященном 10- летию его сольной карьеры. Лазарев выложился на 100%, зарядил зал энергией и, при этом, он не был истощен энергетически. Каждый его номер был театрально оформлен и смотрелся на мировом уровне. В тот момент у меня промелькнула мысль, что этого артиста обязательно должен видеть весь мир, и он его увидит.

Могу вас заверить, Сергей сделает шикарный номер, никто в нашей стране не смог бы сделать ничего подобного. Он действительно удивит всю Европу как песней, так и номером. Конкурс будет проходить в Швеции, а это страна очень близка Сергею по энергетике и музыкальной составляющей. За 10 лет Сергей Лазарев пел в основном на английском, именно в Швеции он записал множество своих песен. Сергей многократно говорил, что ему нравится работать с саунд-продюсерами в Стокгольме, поскольку они действительно умеют работать со звуком, техническое оснащение шведских студий находится на самом высоком мировом уровне. Поэтому для Сергея, Швеция – страна, в которой он будет чувствовать себя как дома, это придаст ему дополнительные силы для участия на Евровидении. Когда человеку близка энергетика страны, это придает ему сил, увеличивает его потенциал, что неизменно сказывается на результате.

Добавлю, Сергей Лазарев родился в год Свиньи, а для представителей этого знака зодиака, 2016 год Обезьяны станет наиболее удачным и продуктивным! Я вижу, Сергей Лазарев будет победителем конкурса Евровидение в Швеции и привезет победу и сам конкурс в нашу страну, после чего его ждет тур по Европе, новый альбом и новые поклонники не только в России, но и по всему миру».

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 20.12.2015 в 22:01.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2016, 17:07
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Печально
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2016, 20:46
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Для нас Сергей победитель!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 24.07.2016 в 13:26.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2016, 21:24
Аватар для Николай 2013
Николай 2013 Николай 2013 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Для нас Сергей победитель!
А для многих он голубой
__________________
В некоторых кругах известен как... Владимир лабух
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"
Скромный взгляд - в душе разврат!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2016, 22:09
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Для нас Сергей победитель!
Для вас - да А для нас - лицо нетрадиционной ориентации
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2016, 23:59
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Для вас - да А для нас - лицо нетрадиционной ориентации
Для вас понятно, а для просвещённых и читающих людей открывается истина
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2016, 09:13
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Прекрасной подготовки и удачного выступления на Евровидении желаю Сергею.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: розыыв.jpg
Просмотров: 182
Размер:	22.6 Кб
ID:	2232  
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 24.07.2016 в 13:27.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2016, 09:32
Аватар для Николай 2013
Николай 2013 Николай 2013 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Для вас понятно, а для просвещённых и читающих людей открывается истина
Просвещённые люди это те кто любит голубых?Вон по телеку показывают что за границей голубые женятся друг на дружке, детей в школе с первого класса учат что гомосексуализм это не плохо, мальчикам передеватся девочками тоже, просвещённая Европа устраивает гей парады и отбирает детей у родителей которые не хотят что б их детей учили в школе как надо любить гомосексуализм и прочие извращения, я так понял по вашему сообщению что вам Кудряшка тоже по сердцу эта "истина" вы же думаю причесляете себя к просвещённым и читающим людям...А я лично не люблю извращенцев, видно не настолько просвещён и начитан как выА сами не пробовали?На зоне бабы лесбиянки называются..."ковырялки" где уж они там ковыряются у друг-дружки не знаю, потому что не "просвещён" и не начитан как все любители извращенцев, а вы в курсе?И вам это по сердцу что ли?
__________________
В некоторых кругах известен как... Владимир лабух
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"
Скромный взгляд - в душе разврат!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2016, 09:52
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Ну это вы конечно Николай переборщили! Я имела ввиду не ваши с дружком штампы , которые вы ставите по не понятно от куда взятым слухам Насколько мне известно , что выступал он в клубе для пиара Я собственно видела и знаю его девушек . Видела их в Питере А то что вы там придумываете , это ваши проблемы. По поводу нравственности соглашусь мне не нравится ,что творится в Европе по поводу меньшинств сексуальных А вот про такие факты как Ковырялки и т д не читала , не видела. не знаю не пробывала , мне по сердцу мужчины , конечно настоящие . Терпеть не могу алкашей и судимых А у вас такая осведомленность об этом всём !прямо выводы напрашиваются В отличии от вас оскорблять вас не буду. Меня больше интересует творчество
Ваш сарказм сегодняшний не красит!Желаю творческой удачи ! Может и ваша звезда засветит!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.07.2016, 11:58
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Для вас понятно, а для просвещённых и читающих людей открывается истина
Знаем мы таких просвёщённых. Просто он такой же средиземноморской национальности, как некоторые
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100