Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2022, 17:19
Forlan Forlan вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 433
По умолчанию Где я могу купить тур в горы Северного Кавказа?

Где я могу купить тур в горы Северного Кавказа?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2022, 17:46
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию

Добрый день. Если у вас есть делание полазить по горам и посмотреть природу, нетронутую человеком, тогда посетите официальный сайт туристической компании "ДАВС Тур" https://www.davstour.com/, на котором можно заказать тур по горам Северного Кавказа по доступной цене. Откройте для себя чарующее многообразие высокогорных пейзажей Осетии, Карачаево-Черкесии, Ингушетии и Дагестана в сопровождении опытных организаторов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2023, 05:14
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
Где я могу купить тур в горы Северного Кавказа?
Доброе утро. Можете смотреть каталог туров туристической компании которая всегда меня выручает. Я у них уже несколько раз туры покупал недорогие и мне понравилось, как ответственно туроператор все организует. Тем более могу отметить, что только это турагентство FunSun предлагает горящие туры https://funsun.ru/hot-tours по очень демократичной цене. Скидки большие, причем туров много есть и на данный момент там и Северный Кавказ имеется. Ознакомьтесь пожалуйста, если выберете, то можете сразу себе тур и оформить в режиме онлайн.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100