Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Музыкальные альбомы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2022, 17:29
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию Какой корм вы можете посоветовать для кошек?

Недавно появилась кошка. Думал, что не буду брать животное, но жена принесла. Сейчас думаю чем правильно кормить животное. Корм знаю может плохо влиять на кошку. Какой корм вы можете посоветовать для кошек?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2022, 23:33
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Для кошек отлично подходит рыба путассу. Она дешевая продается практически в любом магазине. Если кот не будет, то можно самостоятельно съесть, а кошку накормить головой и хвостом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2022, 04:19
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

Смотря какой корм брать для кошки. Если покупать магазинный, то может лезть шерсть. А если покупать здесь https://www.miska.ru/catalog/koshki/korma_1/ , то шерсть не лезет и такой корм кошка спокойно ест.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2022, 13:43
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Недавно появилась кошка. Думал, что не буду брать животное, но жена принесла. Сейчас думаю чем правильно кормить животное. Корм знаю может плохо влиять на кошку. Какой корм вы можете посоветовать для кошек?
пока выбираю какой покупать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2022, 16:28
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Недавно появилась кошка. Думал, что не буду брать животное, но жена принесла. Сейчас думаю чем правильно кормить животное. Корм знаю может плохо влиять на кошку. Какой корм вы можете посоветовать для кошек?
Всё верно, корм нужно подбирать максимально тщательно, так как он оказывает огромное влияние на животное и если прогадаете с выбором, то это могут быть плачевные последствия. Я, например, покупаю всегда качественный корм для кошек сухой ROYAL CANIN, мой питомец его просто обожает. Да и после употребления данного корма, никогда проблем с желудком у животного не возникало.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2022, 14:28
FedorovDima FedorovDima вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leterro Посмотреть сообщение
Недавно появилась кошка. Думал, что не буду брать животное, но жена принесла. Сейчас думаю чем правильно кормить животное. Корм знаю может плохо влиять на кошку. Какой корм вы можете посоветовать для кошек?

У нас 2 кота, кормим своих в основном сухим кормом, покупаем супер премиум или холистик, здесь точно уверен, что в составе нет ничего вредного. Кормить натуралкой не советовал ветеринар. У меня и времени нет столько наготавливать, там же важно соблюдать баланс, а это все есть в нормальных кормах. Даю еще мальт пасту для выведения шерсти. Корм, а также все что нужно для питомцев, можно подобрать в зоомагазине Четыре Лапы. Здесь корма, лекарство, одежда, игрушки и мебель. Консультанты профессионально помогут подобрать, курьер привезет на дом заказ, ну либо самовывозом забрать. Цены выгодные.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2023, 23:59
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,513
По умолчанию

Добрый день! Хочу рассказать вам где можно купить сухой корм холистик для кошек. Моей кошке ветеринар рекомендовал сухой корм для кошек Фармина Вет Лайф Кэт при струвитах 10кг, у неё большие проблемы со здоровьем. Кушать этот корм нужно двенадцать недель.
Почитала инструкцию корма, рекомендуемая дневная норма кормления указана в таблице. Обязательно нужно ставить достаточное количество свежей питьевой воды. Этот сухой холистик корм для кошек покупала в этом магазине. Это федеральная сеть магазинов «Заповедник», цена на корм Фармина недорогая, сравнивала сама. Корм сбалансированный, содержит все полезные витамины и микроэлементы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100