Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2022, 04:22
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию посоветуйте, где можно арендовать хостинг?

Посоветуйте, какой хостинг лучше купить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2022, 04:30
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Лично я тебе могу порекомендовать купить хостинг от компании CloudVPS. Техподдержка - одна из наших сильнейших сторон. В штате компании работают только профессионалы с большим опытом, которые знают о хостинге и серверах ВСЕ и с легкостью разберутся с любой вашей проблемой за короткое время.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2022, 07:47
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужен был провайдер интернет, так что посмотреть с кем связаться для этого пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, так что дам и вам совет следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://myttk.su/habarovsk Я ведь успел сам не на одном сайте побывать что бы понять как поступать, так что рекомендую вполне обосновано.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2023, 07:56
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Посоветуйте, какой хостинг лучше купить?
Покупать его лучше всего конечно же у провайдера который большой опыт имеет в такой работе и сможет вам предоставить свои только качественные услуги. Я не могу сказать, что работал со многими, но больше всех мне только этот хостинг провайдер Well-Web. Тем более сами посмотрите какая у него цена на безлимитный хостинг https://well-web.net/ru/hosting/ Всего за 2,49$ и полный безлимит, плюс гарантируется стабильная работа и поверьте, ничего лучше найти сегодня ни у кого не сможете. Обратитесь, вы тогда точно никогда не будете разочарованы предоставленным вам хостингом и услугами.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2023, 16:57
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Если вам нужен действительно надежный и стабильный хостинг, то я бы советовал выбрать один из этих VPS серверов https://host-world.com.ua/vps-8-gb. Я давно являюсь клиентом этого провайдера и могу сказать, что они предоставляют действительно качественные услуги по разумным ценам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100