Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.05.2023, 20:36
Аватар для MilaNila
MilaNila MilaNila вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2021
Сообщений: 16
По умолчанию Где можно сделать несъемные протезы.

После ДТП моя невестка осталась практически без зубов. И сейчас после прохождения лечения и реабилитации доктора разрешили заняться стоматологией. Подскажите, где можно сделать несъемные протезы в Питере, буду очень признательна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2023, 20:41
Аватар для BalanDan
BalanDan BalanDan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Сочувствую, но главное, что девушка осталась жива, а зубы можно сделать практически в любой стоматологической клинике или частном кабинете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2023, 20:49
Аватар для АмандаБут
АмандаБут АмандаБут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Мы делали протезирование маме моей в одной частной клинике, могу вам в личку кинуть номер телефона и ее адрес. Можете связаться с ними, и если вас все устроит, то обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2023, 20:56
Аватар для ДлинныйДжо
ДлинныйДжо ДлинныйДжо вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Если вы хотите сделать качественные несъемные зубные протезы для вашей невестки, то настоятельно рекомендую обратиться вот в эту стоматологическую клинику https://lddent.ru/nashi-uslugi/ortop...semnye-protezy У них работают отличные мастера своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту и вполне нормальная ценовая политика. Посмотрите сами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2023, 10:32
YasmineReidr44 YasmineReidr44 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Kami menawarkan pengalaman bermain poker online yang aman, nyaman, dan adil. Dengan dukungan dari agen judi terpercaya dan terbaik, Anda dapat merasa yakin bahwa uang Anda akan selalu aman dan kemenangan Anda akan selalu dibayar dengan cepat : dewapoker88 | |
dewabet
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100