Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2023, 14:22
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию Какой ортопедический матрас выбрать?

Часто стала болеть спина, но я уверен что дело в неудобном матрасе. Он у меня старый хочу взять новый ортопедический. Обычно привык спать на жёстком, но теперь сомневаюсь какой брать, средней или высокой жёсткости? И где в Москве есть выбор не очень дорогих ортопедических матрацев? Какой лучше выбрать, от какого производителя?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2023, 14:30
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию

Ни разу не слышал, чтобы кто-то из близких или знакомых подбирали матрац по марке, а вот по жёсткости и цене, это да. Это первое, на что стоит обратить внимание. Если сомневаетесь, то лучше взять золотую середину, то есть средней жёсткости.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2023, 14:37
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию

Я вот пока что сомневаюсь, потому что в одном из мебельных магазинов уже был, матрацы там дороговато стоят для меня, а вот средняя жесткость отличается у разных моделей. Поэтому и интересно, это показатель везде разный что ли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2023, 14:43
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию

Такое может быть, что разное понимание жёсткости у производителей. Ещё причина может быть в том, что матрацы же в зале магазина пробуют на прочность, кто рукой, кто посидеть может или попрыгать. Следовательно матрац может быть уже менее упругий.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2023, 14:48
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию

Наверное так и есть, что просто уже матрац не совсем новый, а выставочная модель. Значит с жёсткостью определился - буду брать самый жёсткий, с расчетом, что он потом станет чуть мягче. А Вы писали, что знакомые подбирали матрац, может знаете где дешевле их покупать? Может сеть магазинов недорогих есть или лучше через интернет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2023, 14:56
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию

Через интернет действительно иногда дешевле. Даже в тех же сетях магазинов, на витрину ставят не все и часто более обширный ассортимент у них на сайте. По поводу жёсткости, можете взять двухсторонний, где с одной стороны будет высокая жёсткость, с другой средняя. Как вариант, можете посмотреть такие ортопедические матрацы вот здесь - https://ormatek.com/catalog/mattress/ Достаточно бюджетный матраw модели SLEEP Combo, он до семи тысяч рублей стоит и с разной жёсткостью
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2023, 13:13
marlovin marlovin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Если только для себя, то конечно же лучше всего выбрать односпальный матрас https://simplershop.com.ua/ru/matratsi/odnospalni/ под размеры своей кровати
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.05.2023, 17:16
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Я нещодавно замовив новий матрац https://amebli.com.ua/ в Amebli і був приємно здивований швидкістю та якістю обслуговування. Магазин матраців мав зручний веб-сайт, на якому легко знайти потрібний варіант. Процес оформлення замовлення був швидким і простим, а доставка прийшла вчасно. Мій новий матрац виявився дуже комфортним і допоміг поліпшити мій сон. Я раджу всім звернутися до Amebli, якщо вам потрібен високоякісний матрац за адекватну ціну.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2023, 17:13
AndruxaFokin AndruxaFokin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Пару месяцев назад я искал новый матрас. В процессе обнаружил отличную модель матраса, приобрел на сайте магазина "Много Сна". Я купил Benartti Classic Mega Hard S1000 размером 160x200 (точные параметры смотрите на сайте). Этот матрас действительно поразил меня своим качеством и комфортом. Он имеет высокую симметричную конструкцию, и внутри установлен блок независимых пружин Мультипакет с 500 витками на квадратный метр. Это обеспечивает отличную поддержку и комфорт во время сна. И что особенно важно, обе стороны матраса имеют среднюю жесткость, что подходит для наших предпочтений. Кроме того, матрас обладает слоем латексированной койры кокоса и искусственного латекса, что придает ему дополнительную прочность и упругость. Это означает, что мы получим не только комфортный сон, но и хорошую поддержку для нашего тела. Чехол матраса выполнен из стильного хлопкового жаккарда с рельефной стежкой на холконе и антибактериальной пропиткой. Это придает матрасу элегантный внешний вид и обеспечивает дополнительную защиту от бактерий. Я также заметил, что этот матрас выше, чем низкие модели, что делает вставание с него намного легче и удобнее. Это действительно большой плюс, особенно учитывая, как важно начинать день с хорошей энергией.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100