Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2021, 17:38
Нико Жуков Нико Жуков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 3
По умолчанию Создание интернет магазина

Хочу создать интернет магазин, слышал что можно самому это сделать, может подскажите какие то обучающие видео или лучше сразу же обратится в компанию по разрботке сайтов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2021, 11:46
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

простенький сайт ещё можно попробовать создать, но не интернет-магазин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2021, 11:48
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нико Жуков Посмотреть сообщение
Хочу создать интернет магазин, слышал что можно самому это сделать, может подскажите какие то обучающие видео или лучше сразу же обратится в компанию по разрботке сайтов?
Если у вас нет опыта, то создать самостоятельно его не сможете. Понаделаете море ошибок в дизайне, я уже и не говорю про техническую составляющую, в итоге только зря время потратите. Лучше обратитесь к профессионалам https://sibdev.pro/ , у этих специалистов опыт большой. Они вам помогут и с выбором дизайна, и с вёрсткой, и оптимизацию проведут, чтобы он у вас работал как положено.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2021, 15:50
Максим Гапчук Максим Гапчук вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 333
По умолчанию

Если бюджет позволяет, то конечно лучше обратится к профессионалам. Я бы посоветовал ребят по создание интернет магазинов Skylogic. Они действительно профессионалы своего дела. Прежде чем создать сайт изучат ваш бизнес, настроят сео, всегда проконсультируют, моментально внесут коррективы. Работая с ними у вас будет отличный, продающий сайт.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2021, 16:15
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

мне кажется лучше не тратить время и обратиться специалисту
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2021, 17:00
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Это конечно субъективное мнение, но когда сайт сделан аматёром это буквально сразу видно и чаще всего это отталкивает) при этом может сайт визитку вы и сделаете в конструкторе, а полноценный интернет магазин без опыта вряд ли) так что я считаю, что лучше потратиться и заказать сайт у профессионалов, вот почитайте подробнее почему https://mirseo24.ru/uslugi/sozdanie-sajta )

Последний раз редактировалось MsDarina, 24.03.2021 в 15:46.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2022, 00:58
Alex676 Alex676 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Почему бы вам не обратиться в компанию профессионалов, тут https://novosti-n.org/ukraine/Etapi-...agazyna-297967 есть и подробная информация о создании и компания которая этим занимается.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2022, 18:17
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 363
По умолчанию

Дякую Вам за інформацію, для мене це теж дуже актуальне зараз питання. Моя дружина хоче теж зайнятися продажами в інтернеті, оптом нижня білизна https://boosto.com.ua/ зараз недорога і вона хоче закупитись, щоб потім її на роздробі продавати. Дуже сподіваюся, що в неї все вийде.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100