Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #21  
Старый 28.04.2009, 17:29
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot2008 Посмотреть сообщение
Вот было бы здорово если бы музыка находящаяся в разделе "Моя музыка" смогла бы проигрывать следующий трек автоматически - это было бы просто ссупер))
Вы почти читаете наши мысли - мы как раз готовим возможность проигрывания целых плейлистов - осталось только немного потерпеть
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.04.2009, 18:17
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™

Вау!!!! супер!!!! Будем ждать с нетерпением!!!!!! Слюнки аж текут!!!!!!!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.05.2009, 17:37
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Много супер-новинок появилось в музыке. Хотел поднимать сюда, но опять пропала 21-а страница из 28-ми в "моей музыке"!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.05.2009, 17:42
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Проверил - музыки нет. Набираю название в поиске - дудки! Зачем только upload делал!? Пока что не буду вам upload-ировать. Заслужите аплодисменты - решите проблему.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.05.2009, 18:12
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Ребята, админы, не обидьтесь на коммент. Мы вас очень любим! Это всё техника, подлая, виновата. Ух, поддал бы ей слева, эх, поддал бы ей справа!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.05.2009, 19:51
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Мы бы тоже не против поддать со всех сторон... Только подход нужен другой.
Техплощадка не сообщила ничего утешительного - и хотя ответа о полной неработоспособности нет, мы уже приготовились к тому, что сервера утеряны. Наша команда сейчас работает над применением надёжного дублирования для всех хранящихся файлов, для избежания потерь в дальнейшем, однако утерянные файлы это, к сожалению, не спасёт.
Мы будем рады сделать что-либо в помощь по добавлению утраченной музыки. Например, мы готовим расширенный поиск музыки в интернете - с возможностью загрузки на бисаунд нужных песен.
Будем рады выслушать и другие предложения пользователей, чтобы как-то помочь в сложившейся ситуации.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.05.2009, 20:10
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Понял. В моей ситуации не беда. Я всё помню, что поднимал. Подниму ещё раз. Тем более, что всё на дисках. Есть смысл поднимать ещё раз. Я посматривал на степень интереса и количество скачиваний постоянно росло. У нескольких композиций скачивания перевалили в течение месяца за две тысячи. Будем и дальше радовать людей. Повторим upload. Спасибо за информацию. Ещё один вопрос. Стоит сейчас аплоад-дировать, или позже. Может теперь опять пропасть музыка? Я сегодня поднял треки с двух альбомов россиян "Triangle Sun". Качают их хорошо. Это лауреаты Кафе дель Мара. Могут пропасть? Спрашиваю, потому что собрал хорошего музыкального материала на пару Гиг, но не знаю - может не спешить?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.06.2009, 17:45
Vank&O Vank&O вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Vank&O с помощью ICQ
По умолчанию

Включите наконец нормальные сессии!
session_start начинает работу, но похоже просто его нет на других страницах. Поверьте, пробовал в разных браузерах.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.06.2009, 20:38
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vank&O Посмотреть сообщение
Включите наконец нормальные сессии!
session_start начинает работу, но похоже просто его нет на других страницах. Поверьте, пробовал в разных браузерах.
А что Вас не устраивает в наших сессиях? По чём Вы судите наличие или отсутствие на других страницах? Если по авторизации, то Вы существенно неправы - авторизация организована у нас не через сессии.

На данный момент замечена проблема авторизации только в Opera 10, в предыдущих версиях Оперы и других 4х браузерах всё отлично работает. Поскольку Opera 10 находится в состоянии "beta", мы не будем рассматривать отдельно её случай, т.к. у нас есть более важные разработки.

Сообщите, пожалуйста, в каких браузерах (включая версии) и что именно вы замечаете.

В любом случае, спасибо за сообщение.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.06.2009, 20:44
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millimetr Посмотреть сообщение
но не знаю - может не спешить?
Если не спешите, то стоит дождаться подтверждения, что реализовано кеширование на наших серверах. Пока оно на этапе тестирования.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100