Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.11.2011, 17:32
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Не, я дог. Не ври мне а то покусаю!
Воть. Отпусти без.... Уже покусать готов
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2012, 16:18
klimistwood klimistwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2
Отправить сообщение для klimistwood с помощью ICQ
По умолчанию От чего и почему

хранение грузов - Компания "W2U-Склад для Вас" предлагает услуги по ответственному хранению грузов в собственном складом комплексе класса A.
Терминал расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест.
Оснащение комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют предоставить клиентам полный
спектр услуг ответственного хранения и переработки груза по самым высоким стандартам качества.
В помещении склада поддерживается постоянная положительная температура, контролируется влажность, установлены системы контроля доступа и видеонаблюдения.
Помещения оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления.
Компания "W2U" проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым клиентом.
"W2Uс" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет
полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, хранение и обработку на складе в Москве.

Складской комплекс расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест.
Оснащение терминала современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления складом позволяют предоставить
клиентам полный комплекс услуг ответственного хранения и переработку груза по самым высоким стандартам качества.
Характеристики склада
Терминал стеллажного хранения площадью 6000 кв.м, рассчитанный на 12000 паллето/мест, рабочая высота 14 м.
7 погрузо-разгрузочных площадок оборудованных докшелторами и доклевеллерами
Управление комплексом осуществляется при помощи автоматизированной системы Logistic Vision
"Склад для Вас" укомплектован погрузочной техникой компании Jungheinrich AG.
Мезонин 1200 кв.м, высота потолка 4 м.
Офисные помещения 1200 кв.м.
Подвальное помещение 1500 кв.м, высота потолка 3 м

То, что не помещается в банк, можно доверить нам с не меньшей надёжностью. Сохранность Вашего товара обеспечена во всех аспектах: юридически - договором, физически - самым современным складским оборудованием, многофункциональной системой безопасности и учёта.
Нашими услугами пользуются компании из совершенно разных отраслей
Парфюмерия, косметика; Продукты питания; Бытовая химия; Электроника; Строительные материалы; Мебель; Одежда.
Мы можем работать с любыми единицами измерения товара, а также учитываем особенности, такие как сроки годности или порядковые номера. http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/
__________________
K.

Последний раз редактировалось klimistwood, 22.11.2017 в 01:33.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2012, 19:35
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimistwood Посмотреть сообщение
Чего хотят женщины от мужчин и чего хотят мужчины от женщин?
Сразу видно "новичек"! Заходи почаще дружек, получишь статус "активный пользователь" и перестанешь задавать такие вопросы.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.12.2013, 11:23
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimarik007 Посмотреть сообщение
На каком этапе совместной жизни(общении) женщины начинают лгать мужчинам, а мужчины женщинам?
На том, когда уходит любовь
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2016, 16:59
Аватар для wernirs
wernirs wernirs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100