Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2013, 13:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Мужчины. Какие они бывают.

Каждой из женщин хотя бы раз в жизни встречался обаятельный, привлекательный, но совершенно безответственный. Они в них влюблялись, мучились, ждали и надеялись, что со временем все изменится… Психологи делят мужчин на несколько типов.

Мужчина-врун – он патологически не может говорить правду. Не поддаться обаянию мужчины-хищника просто не возможно. На мужчину-авантюриста совершенно нельзя положиться, его интерес к ошеломительным идеям гаснет так же быстро, как и к людям. Мужчина-ментор знает все на свете лучше всех – советами вы будете обеспечены настолько, насколько у вас хватит терпенья. Ехидный хам-мачо – мужественный на людях, к сожаленью дома не станет белым и пушистым и продолжит грубить по поводу и без. Томительное ожидание действий мужчины нерешительного быстро станет утомительным, ну или вам уготовано решать его проблемы. Жизнь с «мальчиком, которого жалко» для вас станет подвигом, ведь обстоятельства жизни всегда почему-то против него. Мужчина-динамо как бы ни хотел сохранить верность вам, у него не получиться – ему надо держать под контролем личную жизнь. Мужчина-нарцисс, как дорогой аксессуар – хоть никуда с собой не бери, вдруг украдут.

Но не все так безнадежно. Как известно, любовь спасает – переделать, конечно, вряд ли получится, а если вы вместе, значит вас, это устраивает....

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 02.02.2013 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2013, 13:36
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Каждой из женщин хотя бы раз в жизни встречался обаятельный, привлекательный, но совершенно безответственный. Они в них в них влюблялись, мучились, ждали и надеялись, что со временем все изменится… Психологи делят мужчин на несколько типов.

Мужчина-врун – он патологически не может говорить правду. Не поддаться обаянию мужчины-хищника просто не возможно. На мужчину-авантюриста совершенно нельзя положиться, его интерес к ошеломительным идеям гаснет так же быстро, как и к людям. Мужчина-ментор знает все на свете лучше всех – советами вы будете обеспечены настолько, насколько у вас хватит терпенья. Ехидный хам-мачо – мужественный на людях, к сожаленью дома не станет белым и пушистым и продолжит грубить по поводу и без. Томительное ожидание действий мужчины нерешительного быстро станет утомительным, ну или вам уготовано решать его проблемы. Жизнь с «мальчиком, которого жалко» для вас станет подвигом, ведь обстоятельства жизни всегда почему-то против него. Мужчина-динамо как бы ни хотел сохранить верность вам, у него не получиться – ему надо держать под контролем личную жизнь. Мужчина-нарцисс, как дорогой аксессуар – хоть никуда с собой не бери, вдруг украдут.

Но не все так безнадежно. Как известно, любовь спасает – переделать, конечно, вряд ли получится, а если вы вместе, значит вас, это устраивает....
Очень познавательно!...Слав, а ты к какой категории относишься?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2013, 13:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Очень познавательно!...Слав, а ты к какой категории относишься?
К категории психологов!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2013, 13:41
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Очень познавательно!...Слав, а ты к какой категории относишься?
он не приду мал под себя ещё катигорию............:забылся видно чуток............подгоняя муде к бороде.............психолог наш......любимый....................
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2013, 13:43
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
он не приду мал под себя ещё катигорию............:забылся видно чуток............подгоняя муде к бороде.............психолог наш......любимый....................
а ты, Володь, к какой категории себя относишь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2013, 13:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
он не приду мал под себя ещё катигорию............:забылся видно чуток............подгоняя муде к бороде.............психолог наш......любимый....................
Очень остроумно...в духе Лабуха!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2013, 15:41
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
а ты, Володь, к какой категории себя относишь?
А вот собрать всё что там есть мерзопакасного..........это я и есть.........не веришь спроси у того кто эту чушь написал...........
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2013, 15:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
А вот собрать всё что там есть мерзопакасного..........это я и есть.........не веришь спроси у того кто эту чушь написал...........
Взгляните на свои неприятности более широко. Если кто-то в чем-либо обвиняет вас, не отвечайте ему бранью: представьте, что это обвинение ослабляет путы вашей самовлюбленности, а значит, усиливает вашу способность заботиться о других. Превратите неприятности в силу, способствующую вашему духовному развитию. Этот метод весьма труден в применении, но в случае успеха принесет много пользы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.02.2013, 15:52
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Взгляните на свои неприятности более широко. Если кто-то в чем-либо обвиняет вас, не отвечайте ему бранью: представьте, что это обвинение ослабляет путы вашей самовлюбленности, а значит, усиливает вашу способность заботиться о других. Превратите неприятности в силу, способствующую вашему духовному развитию. Этот метод весьма труден в применении, но в случае успеха принесет много пользы.
Жаль что у меня нет неприятностей,сколько они мне пользы могли бы принести............ Везёт тебе, у тебя их много,в успехе не сомневаюсь, да и в пользе тоже........
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2013, 15:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Жаль что у меня нет неприятностей,сколько они мне пользы могли бы принести............ Везёт тебе, у тебя их много,в успехе не сомневаюсь, да и в пользе тоже........
… человеку, когда он рассказывает о себе самом, трудно остаться на высоте и устоять против искушения порисоваться перед публикой, показать себя славным малым, которого так и хочется по щечке потрепать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100