Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2021, 18:46
Миклонов Миклонов вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2020
Сообщений: 63
По умолчанию Кредит

Честно говоря я не знал сколько кредитов может взять один человек, так что мне пришлось повозиться в интернете что бы найти полезную информацию по этому поводу. ну что сказать, не сразу, но в итоге вот тут https://profin.top/literacy/loans/vzyat-kreditov.html мне удалось найти все то чем я готов с вами тоже поделится. Надеюсь что результатом останетесь довольны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2021, 19:16
Kigonna Kigonna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

Так и сколько кредитов в итоге можно взять?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2021, 20:01
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Нужен ну не скажу что очень крупный кредит, но 7 тысяч надо. Мне буквально немного осталось чтобы ремонт доделать. На детскую денег не хватило, а у родственников не у кого брать. Вот думаю в кредит денег взять, только не знаю где низкий процент будет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2021, 20:02
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Нужно искать по мфо которые сначала у вас в городе. Но не физические МФО, в физических мфо обычн проценты очень большие минимум идут от 5,6% и выше. Ну и могут доходить аж до 9
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2021, 20:03
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Можно в банке попробовать взять, но там минимум под 6 процентов будет и сумма в разы выше той которая тебе нужна. Банки обычно от 20 тысяч выдают кредиты, либо в магазинах непосредственно уже при покупке оформляется. В твоем же случае проще будет в мфо кредит взять на месяц.
Только в мфо которые предоставляют кредиты онлайн. Они процент всегда ниже ставят и скорость оформления быстрая. За 15 минут кредит получить https://soscredit.ua/ru/blog/kak-pol...it-za-15-minut можно в этой компании. У них и процент не высокий. Самый максимальный процент, что я у них встречал, был 1,6%. И если ты ни разу не произвел выплату, тогда процент поднимается аж до 3. И это максимум.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2021, 11:06
Симоныч Симоныч вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2020
Сообщений: 89
По умолчанию

Деньги мне не хватило на ремонт квартиры, так что я в интернете посмотрел конечно же куда бы стоило обратится по этому поводу. Может некоторые скажут что проблематичного в этом нет ничего и все такое, а на самом деле проблема есть, ведь условиях не везде устроят, но главное что в итоге я все же результатом остался доволен, так что и вам советую заглянуть на этот сайт, ведь тут предложены лучшие кредитные карты 2021 года https://microcreditor.ru/luchshie-kreditnye-karty так что быстро определитесь с тем, какую компанию обращаться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2021, 11:33
Аватар для СергейОмельченко
СергейОмельченко СергейОмельченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

А мы вот с женой надумали покупать авто в кредит. Все получилось, но потом меня уводили и мы не могли потянуть выплачивание кредита. Так что пришлось искать другой банк для рефинансирования кредита https://mainfin.ru/credits/refinansi...reditov/moskva . Хорошо, что мы смогли найти максимально выгодные для нас условия. Я позже нашел новую работу и наше финансовое положение стабилизировалось
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100