Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2021, 16:02
BangBang BangBang вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 2
По умолчанию Может у кого есть парочка знакомых переводчиков?

На работе запланировано мероприятие с участием зарубежных партнеров и инвесторов. Для его проведения у нашего штатного переводчика маловато опыта, особенно для устного перевода на совещаниях. Кроме того, может потребоваться несколько специалистов. Нанимать по одному как-то не хочется. Можно ли где-то найти уже работавших вместе переводчиков, которые способны работать как устно, так и с письменными источниками?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2021, 21:02
Kostian40 Kostian40 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Заказывайте в бюро переводов

Наиболее простым решением для вашей ситуации станет услуга устного перевода от профессиональной компании, например, бюро «Инфоперевод» (http://infoperevod.ua/ru). В этом случае в распоряжение заказчика поступает опытный и квалифицированный специалист или при необходимости несколько специалистов, которые одинаково хорошо способны заниматься устным синхронным или последовательным переводом, а также переводом письменных текстов и документов. Естественно, что стоимость услуги будет зависеть от сложности и специфики работы, зато вы получите гарантированно качественный и полный перевод.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2021, 23:15
SimpleMan SimpleMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Работающие к команде переводчики обычно встречаются в организациях, которые специализируются на услугах по переводу всевозможных текстов и документов. Поэтому при поиске таких специалистов логично будет обратиться именно в профессиональную переводческую компанию или бюро. Даже если в компании не будет своих штатных специалистов, такие организации обычно сотрудничают с множеством переводчиков-фрилансеров, обладающих серьезной квалификацией и большим опытом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2021, 09:53
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Да уж, задачка у Вас не из простых, думаю, что достаточно сложно найти квалифицированных переводчиков, имеющих опыт работы в паре. А уж если такие специалисты нужны срочно, то я могу Вам только посочувствовать. Кстати, если вы из Киева, то на будущее можете обращаться в это бюро переводов https://todo.kiev.ua/ru/documents/ Думаю, там подберут таких спецов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100