Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2021, 23:34
Аватар для Pazariu
Pazariu Pazariu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 17
По умолчанию Миди клавиатуры

Привет всем читателям данного форума. На днях столкнулся с такой проблемой, как найти хорошие миди клавиатур. Занимаюсь праздниками и вот на одном торжестве у меня полетела миди клавиатур. Прошу помощи на данном форуме потому, что уже не знаю где искать информацию по моей проблеме много пересмотрел всего но ничего не помогло. Буду рад дельному совету форумчанину который поможет мне.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2021, 23:34
Tleris Tleris вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Здравствуйте и вам, вопрос у вас достаточно не простой, вот решил хоть как то вам помочь. Лучше всего стоит спросить у специализированого магазина, а еще лучше сходить и лично посмотреть миди клавиатуру, ведь механизмы и конструкции разные бывают и их качество и сборка соответственно. Но не сомневаюсь что вещь действительно должна быть хорошей. Удачи в решении вашего вопроса!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2021, 19:14
Firamiir Firamiir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Миди клавиатуры сейчас очень популярные, музыкальный рынок в сегменте и миди клавиатур изобилует предложениями на любой вкус. Мне вот была нужна миди клавиатура, потому что моя немного устарела по всем параметрам. Решил посмотреть что то в интеренете и как не странно попалась мне на глаза эта https://31tv.ru/program/04/206941/ статья, которую по итогу вам рекомендую. Надеюсь вам поможет!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2021, 23:02
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 90
По умолчанию

На какой бюджет вам такое устройство подбирать? Вы новую хотите или бушную?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2021, 23:04
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Вы просто не покупайте дешевую миди клаву китайского производства, тогда они и служить вам будут дольше. Покупать так покупать.
Но помню и в 90-х годах прошлого столетия тоже попадали на некачественный инструмент. От этого не уберечься.
Топайте в Музторг по адресу или на сайт музторг юа и попросите подобрать практичную миди клавиатуру. Вам найдут подходящую.
Но сколько она может стоить даже и не знаю.
Не приходилось играть на клавишных.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100