Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2020, 16:47
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Интерьер студии звукозаписи

Нам нужно очень быстро привести в порядок студию звукозаписи в Москве, так как открыть ее планируем уже в сентябре. Но при отделке стен и потолка нужно найти баланс между акустикой и внешним видом. Может, у кого-то уже была подобная проблема? как выходили из ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2020, 16:51
Аватар для Раммштайн
Раммштайн Раммштайн вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Я бы пожертвовал интерьером ради акустики - это однозначно. Ведь клиенты не посмотреть на Ваши стены приезжают, верно? Им это до лампочки. А вот звук крайне важен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2020, 17:02
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раммштайн Посмотреть сообщение
Я бы пожертвовал интерьером ради акустики - это однозначно. Ведь клиенты не посмотреть на Ваши стены приезжают, верно? Им это до лампочки. А вот звук крайне важен.
Извините, тут Вы не правы. Конечно, звук крайне важен. но при этом люди, которые платят деньги, хотят за них находиться в нормальных условиях. Клиенты нынче требовательные, так что это стоит учитывать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2020, 17:16
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Автор, в Вашем случае можно использовать акустические потолочно-стеновые панели. Они подходят как для интерьера Вашей студии, так и непосредственно для тех целей, для которых Вы используете помещение, так как улучшают качество звучания. Вот тут можете посмотреть их стоимость https://kd.market/stroitelstvo-i-rem...enovye-paneli/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100