Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.07.2021, 09:12
CasioPeya98 CasioPeya98 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 408
По умолчанию Интернет магазин техники и электроники

Товары для дома - это вещи, без которых невозможна повседневная жизнь. Одни мы используем для организации домашних дел - уборки, стирки, глажки, другие - для удобного хранения различных вещей. Каждая деталь, даже обычная кухонная губка, делает свое дело. Срок полезного использования предметов домашнего обихода составляет от недели до года и более, но он все же ограничен. Подробнее: https://khoztovar.com.ua/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2021, 15:46
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

какой пылесос лучше купить для мамы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2021, 15:46
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Если ваша мама любит разбираться в новинках техники, тогда можно подарить и робот пылесос. Еще очень хорошие вертикальные пылесосы Dyson. Они легкие, очень удобно пользоваться.
Моя мама не очень любит то, к чему нужно привыкать. И я понимала, что она не будет пользоваться ни роботом пылесосос, ни вертикальным с аккумулятором. Техника просто будет стоять и она купит простенький, с проводом. И мы ей заказали с доставкой в интернет-магазине Yellow https://yellow.ua хороший, качественный и мощный пылесос Karcher . Пользуется с удовольствием, нравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2021, 18:22
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 90
По умолчанию

А еще какие варианты есть? Мне нужен недорогой пылесос для сьемной квартиры
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2021, 18:59
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

У меня Филипс пылесос - покупала два года назад, пока работает
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2021, 19:08
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Подарили отцу недавно классный беспроводной пылесос Zelmer Stas ZCVC296, удобный, компактный (ручка складывается), на литиевых аккумуляторах 29,6 В - это 40 минут работы. Подробнее об этом пылесосе читайте на сайте zelmer.com.ua/ru/product-category/tovary-dlya-doma/pylesosy/ Это официальный сайт бренда Зелмер, так что тут и цены нормальные и гарантировано оригинальная продукция. Пользуйтесь, технику у Зелмер классная!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100