Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2021, 11:58
Аватар для begtopmer
begtopmer begtopmer на форуме
Активный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 1,508
Отправить сообщение для begtopmer с помощью AIM Отправить сообщение для begtopmer с помощью Yahoo Отправить сообщение для begtopmer с помощью Skype™
По умолчанию купить электронный кальян

Магазины UVAPE - современный вейп-шоп, предлагающий большое обилие POD-систем, а кроме этого:

· жидкости;
· атомайзеры, в том числе солевые;
· комплектующие;
· средства для намотки;
· системы нагревания табака;
· электронные сигареты и ряд других смежных товаров.

Одноразовые электронные сигареты - хорошая возможность приобщиться к миру вейпинга. По сравнению с устройствами, предназначенными для неограниченного использования, одноразовые сигареты - сбалансированный вариант для новичков и пользователей, которые обожают заниматься туризмом и кемпингом, соответственно, лишены доступа к электричеству для подзарядки испарителя. Ведь они не требуют заправки и подзарядки!



Обширный выбор https://interfax.com.ua/news/press-release/748079.html

Вейп шоп UVAPE предлагает богатый выбор электронных одноразовых сигарет, который отличается продолжительностью использования, особенностью смеси и ценой. Интернет-сайт имеет отличный фильтр, позволяющий оперативно выбрать нужный вариант сигареты по кол-ву затяжек, крепости и вкусу раствора.



Каждый товар имеет максимально подробное, а что немаловажно, корректное описание. Доставка осуществляется Новой Почтой, Укрпочтой либо курьером по Киеву.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2021, 15:25
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Прикольная тема, я тут сама подумываю о том, чтобы парилку какую-то приобрести
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2021, 15:50
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

А еще какие есть варианты электроных сигарет? Что посоветуете выбрать новичку?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2021, 16:01
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 90
По умолчанию

Я давно себе купила вейп Juul - достаточно известная контора, многие вейперы в курсе что это за устройства. Вот на сайте https://drsmoke.org/juul/ можете подробнее узнать про эти электронные сигареты, а также заказать себе подходящую.
Если вы новичок в парении, то можно взять стартовый набор - там все как раз предусмотрено для тех, кто только начинает знакомство с парением.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2021, 14:23
Аватар для Lacky
Lacky Lacky вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 226
По умолчанию

Я своей сестре на день рождения подарила джул https://anix.ua/ Нашла отличный вариант в этом интернет-магазине. Доставку ждала всего 2 дня. Подарок ей очень понравился.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100