Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2021, 18:15
Аватар для Рапсодия
Рапсодия Рапсодия вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 150
По умолчанию Самокат или велосипед?

Стоит ли покупать самокат? Или лучше сразу уже велосипед? Мне почему-то кажется, что самокат не очень выгодная покупка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2021, 18:20
Аватар для Gorew
Gorew Gorew вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию

Я считаю, что все покупки несут свою пользу. Я бы даже беговел купил вместо самоката. А вот без велосипеда потом никуда уже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2021, 21:57
Аватар для Фердинанд
Фердинанд Фердинанд вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию

У нас есть и то, и то. И могу сказать, что самокат пользуется даже большей популярностью у ребенка. Он компактнее, поэтому даже на отдых его с собой берем. У нас детские самокат фирмы Neon. У них отличное качество за разумные деньги. Мы вяли онлайн, так вообще на скидки попали. Сами можете глянуть разнообразие моделей детских самокатов Neon https://www.moyo.ua/detskij_mir/dets...samokaty/neon/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2022, 09:26
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Вообще лучше всего вам купить запчасти на электросамокат https://x-smart.pro/zapchasti-dlya-elektrosamokatov/ на сайте у них тут просто сейчас есть очень хорошие скидки которые вы можете использовать в будущем. Очень дешево кстати стоит на данный момент прикупить любые детали, отличная фирма с низкими ценами
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2022, 15:48
Аватар для SakuraS
SakuraS SakuraS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Я все таки за велосипед, это более полезно для здоровья. И к тому же интереснее кататься на велосипеде. Есть хороший velo-drive.com интернет-магазин велосипедов Велодрайв , там можно найти велосипед на любой бюджет. Посмотрите, и думаю сможете определиться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2023, 00:11
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 228
По умолчанию

Сейчас многие на самокатах ездят, тоже себе такой хочу взять.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.07.2023, 14:27
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 125
По умолчанию

Привет, но решать вам конечно. Добавлю к советам которые вам дали то, что самокат больше подходит для поездок по городу. А вот на велосипеде можно кататься и за городом. Смотрите сами, а вот в магазине Самокат https://samokat.ua/ вы без проблем подберете все нужное.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100