Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2022, 18:12
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию Посоветуйте экскурсии по Москве

Посоветуйте экскурсии по Москве. Буду на днях в городе и хочу увидеть больше достопримечательностей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2022, 20:23
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Ну а вы вообще ранее уже бывали в столице иили нет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2022, 22:36
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Как насчет того, чтобы сходить на экскурсию по Москве с мистическим графом https://moscow-mistic.ru/ ? Узнаете на ней много нового для себя. Сам в прошлый раз на этой экскурсии побывал и мне очень все понравилось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2023, 13:22
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azeliya Посмотреть сообщение
Посоветуйте экскурсии по Москве. Буду на днях в городе и хочу увидеть больше достопримечательностей
Если хотите увидеть именно большее количество московских достопримечательностей, то вам надо брать обзорную экскурсии по городу. Есть такие которые по несколько дней проходят. Иначе вы попросту все не успеете увидеть. И речь идет только о самых главных достопримечательностях столицы России И еще обязательно стоит купить билет на речной трамвайчик Москва. Соды город выглядит очень красиво и необычно. Проплыть под стенами кремля и Храма Христа Спасителя дорогого стоит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2024, 19:26
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azeliya Посмотреть сообщение
Посоветуйте экскурсии по Москве. Буду на днях в городе и хочу увидеть больше достопримечательностей
А не думали отправиться на прогулку на теплоходах по Москве-реке от Воробьевых гор? На мой взгляд это замечательная идея! Прогулка на теплоходе по Москве-реке позволит вам насладиться красивыми видами города, увидеть многие достопримечательности с необычного ракурса. Кроме того, это отличный способ провести время с семьёй или друзьями. Вот здесь можете посмотреть какие варианты таких прогулок есть: https://sk-moskvich.ru/tags/vorobevy-gory/ Можно, например, до Зарядья доехать и там потом еще погулять
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100