Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2020, 13:39
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию Ремонт в ванной

Ремонт в ванной комнате это так сложно. Вот теперь как решить, что лучше ставить, душевую или ванную?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2020, 14:23
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 289
По умолчанию

Мы с мужем сами делали ремонт в ванной комнате, даже плитку клали, получилось неплохо. Самое сложное для нас было выбрать мебель и душевую кабинку. Мы с мужем долго спорили, он хотел чугунную ванную, так как она дешевле, а я дешевую, так как она места меньше занимает. В итоге решили купить просто поддон и ограждения отдельно. Душевые поддоны покупали на сайте Shower5, там большой выбор сантехники и мебели для ванной комнаты. В магазине есть доставка, от 12 тысяч, бесплатная. Плюс хороший онлайн консультант, который отвечает на любые вопросы и помогает с выбором))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2020, 14:48
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

а где можно найти варианты компаний для ремонта квартир в новостройке в Москве?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2020, 15:06
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а где можно найти варианты компаний для ремонта квартир в новостройке в Москве?
Понимаю вашу проблему, потому что у нас тоже была такая же. Мы приобрели новую квартиру в новостройке и нужно было там сделать капитальный ремонт, потому что жить там было, конечно, не возможно. В итоге за помощью обратились к специалистам с этой https://remoly.ru/remont-kvartir/novostrojka компании, они максимально оперативно выполнили нам ремонт с учётом всех пожеланий, которые мы выдвинули. Да и сам ремонт был сделан на совесть, нас всё устроило.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2020, 23:54
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 370
По умолчанию

Я сам решил делать ремонт в ванне, чтоб сэкономить, потому что и сам имею опыт в таких работах. Надо будет кое-что из инструмента купить, а так же взять шуруповерт https://allo.ua/ru/shurupoverty/, чтоб кабинку поставить. В общем, будет чем заняться)

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100