Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2020, 21:02
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Грузоперевозки в Тюмени автомобильным транспортом

Транспортная компания ООО Иждоставка Тюмень занимается всеми видами грузовых перевозок на автомобильном виде транспорта. Данный вид транспортировки грузов является популярным и востребованным. Грузы доставляем не только по РФ, но и странам СНГ. Для осуществления грузоперевозок привлекается современный автотранспорт. Клиентами компании могут быть, как юридические, так и физические лица.
К вашим услугам:
- доставка стандартных грузов;
- перевозка большегрузных и негабаритных грузов;
- транспортировка режимных и сборных грузов.
Помимо транспортных услуг, у нас можно также заказать сопутствующие услуги:
- ответственное хранение на больших площадях компании;
- большой ассортимент упаковочного материала, а также маркировка груза;
- страхование груза. Мы сотрудничаем только с проверенными страховыми компаниями.
Транспортная компания Тюмень имеет ряд преимуществ, которые заключаются в экономичности, оперативности и мобильности. Также в число достоинств нашей компании входят:
- быстрая подача транспорта прямо к месту погрузки и выгрузки;
- грузовые перевозки от двери до двери;
- обеспечиваем высокую скорость доставки, особенно, если они на небольшие расстояния;
- простота отслеживания вашего груза в режиме реального времени. Сделать это сможет каждый клиент при помощи личного кабинета на сайте;
- выбор оптимального маршрута в зависимости от перевозимого груза. Мы грамотно подбираем транспорт под груз.
В нашей работе не должно быть оплошностей, поэтому команда компании состоит только из профессионалов своего, которые о грузоперевозках знают абсолютно всё!
Мы решим все ваши вопросы по транспортировке груза. Узнать стоимость можно по телефону горячей линии, либо оставить онлайн – заявку на электронную почту указанную на сайте транспортной компании в Тюмени. Всегда рады новым клиентам, развивайте свой бизнес вместе с нами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2021, 17:34
Darina1 Darina1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Добрый вечер, подскажите сайт, где можно заказать перевозку груза из Тумена в Екатеринбург?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2021, 18:23
Ярослава Фролова Ярослава Фролова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 105
По умолчанию

Добрый день) Недавно с мужем купили новый офис в Екатеринбурге и нам нужно было перевести мебель туда. И на днях нашли сайт с перевозкой грузов транспортом Тюмень https://tg777.ru/napravlenia/gruzoperevozki-tyumen/. Компания обеспечила нам бережное отношение к грузу, опытных и добросовестных водителей. С уверенностью могу сказать, что ещё не раз обратимся к ним.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2021, 13:50
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Меня интересует доставка грузов из Китая.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2021, 13:59
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNikk Посмотреть сообщение
Меня интересует доставка грузов из Китая.
Здравствуйте! Я тоже могу посоветовать хорошего перевозчика. Мы тут заказываем доставку сборных грузов из Китая и ещё услуги переводчика. При сотрудничестве с Китаем важно все указывать четко, чтобы потом не было никаких конфузов. У знакомых пришли не те размеры, так как при переписке использовался гугл переводчик.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100