Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2011, 19:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сексуальные фантазии женщин

О чем говорят женские сексуальные фантазии
Сексуальные фантазии есть у каждой из женщин Но они их скрывают. Страх открыться и воплотить в жизнь эротичные мечты делают женскую сексуальную жизнь неполноценной — большинство из женщин едва ли использует половину всех возможных удовольствий.

Не стесняйся своих желаний, какими бы невероятными они ни были. Ведь это — лучший способ определить, что тебя возбуждает. Если ты позволишь себе свободно отдаться сексуальным фантазиям, к своему изумлению, сможешь узнать о себе много интересного.

Секс с несколькими мужчинами одновременно.

Об этом мечтают женщины, уверенные в собственной сексуальности и привлекательности и склонные к демонстрации собственного тела. Заманчивость этой фантазии состоит в том, что женщина чувствует себя объектом обожания сразу нескольких мужчин, и все части ее тела задействованы в сексуальном процессе и получают удовольствие одновременно.

Твои действия: об этой фантазии вряд ли стоит рассказывать своему мужчине, особенно если он очень ревнив и не одобряет «свободную любовь». Скорее всего, он рассердится, когда узнает, что ты мечтаешь о сексе с тремя мускулистыми африканцами на побережье океана. Попробуй представить, как твой любимый обольщает пять юных блондинок на заднем сидении кадиллака, и поймешь, что он почувствует, услышав твои откровения.

Но даже из этой ситуации выход есть. Попроси своего партнера завязать тебе глаза и позволь ему делать с тобой все, о чем он давно мечтал. Пусть он ласкает тебя, где захочет. В итоге ты перестанешь ориентироваться в пространстве и будешь чувствовать себя в центре внимания нескольких мнимых партнеров одновременно. Кроме того, тебя приятно удивит то, что любимый, завязав тебе глаза, будет вести себя более раскованно и страстно, чем во время ваших предыдущих любовных ласк.

Секс с женщиной.

Такие картинки возникают в воображении женщин, которым не хватает предварительных ласк. Их партнеры слишком быстро переходят к «делу». Представляя партнера-женщину, вместо финала ты думаешь о долгой истории нежности. Ты словно ищешь саму себя — единственного человека на Земле, который знает о тебе все и который сможет подарить тебе самое изысканное удовольствие.

Твои действия: если ты мечтаешь о сексе с женщиной, но остаешься натуралкой, скорее всего, твой партнер груб и эгоистичен. Потому ты решила, что мужчины не способны на утонченные, нежные ласки, хотя это не так. Расскажи партнеру о своих фантазиях — ему это понравится, ведь большинство мужчин мечтают о сексе с двумя женщинами сразу и возбуждаются от одной мысли о том, как представительницы прекрасного пола ласкают друг друга при них. Расскажи ему, как нежно и чувственно женщина может ласкать другую, и предложи изучить твои эрогенные зоны. Будь уверена, его заинтересует эта эротическая игра, и вы оба получите невероятное удовольствие.




Секс с элементами садомазохизма.

Тебя возбуждают наручники, связывание, чувство того, что ты оказалась в полной власти мужчины? Скорее всего, ты мечтаешь побыть пассивной в сексе. Ты будто говоришь ему: «Хорошо, я покоряюсь. Делай со мной все, что хочешь». И словно снимаешь с себя всю ответственность за вступление на запрещенную территорию. Многим женщинам присущи эротические фантазии, где их бьют, связывают и унижают разнообразными способами. О таком мечтают женщины сильные и независимые.

Твои действия: такие игры можно позволить себе только с мужчиной, которому полностью доверяешь. Иначе — это опасно. Между мнимыми и реальными сексуальными стимулами существует слишком большая разница.

Лучше остановиться на игрушках из секс-шопа: розовых пушистых наручниках, кожном нижнем белье, бархатной повязке для глаз. Попробуй реализовать такую фантазию в легкой форме, позволь любимому завязать тебе глаза, привязать к кровати, похлопать по ягодицам, нежно и страстно поласкать. Но избегай веревки на шее и незнакомых партнеров. Прежде чем прибегнуть к таким играм, договорись об условном сигнале, по которому мужчина должен тебя освободить.

Секс в общественном месте.

Многие женщины представляют в своих сексуальных фантазиях, как они появляются обнаженными перед публикой — позируют, занимаются любовью или мастурбируют. Доказано, что в психологии многих женщин присутствует элемент эксгибиционизма — их невероятно возбуждает мысль о том, чтобы заняться сексом публично.

Твои действия: ты смело можешь поделиться своим тайным желанием с партнером — подобными фантазиями одержимы 90% мужчин. Конечно, не стоит свои сексуальные фантазии воплощать на площади или на виду у милиции. Но вы можете предаться страсти в парке, где вас могут увидеть случайные прохожие, в купе поезда, куда внезапно может зайти проводник, в туалете кинотеатра или клуба. Для романтиков подойдет секс в горах, на пляже ночью, в море днем.

Секс с незнакомцем.

Тебя преследуют мечты о сексе на одну ночь с незнакомцем, которого ты заметила в клубе? Несколько незначительных фраз, и вы уже идете вместе к гостиничному номеру, где долго занимаетесь сексом, даже не зная имен друг друга. По-видимому, ты мечтаешь о романтике без последствий, как в кино. Потому что с незнакомцем ты можешь полностью расслабиться и не думать о том, прилично ли вела себя в постели. Получить наслаждение без угрызений совести утром.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2011, 23:31
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Мало! Фантазия женская безгранична...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2011, 12:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Мало! Фантазия женская безгранична...
Добавь свои.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2011, 19:01
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Щас, разбежалась
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2011, 19:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Щас, разбежалась
Их у тебя нет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2011, 19:24
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Есть конешно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2011, 19:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Есть конешно...
Поделись с нами....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2011, 19:30
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Не буду.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2011, 19:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Не буду.
Ты нас стесняешься?
Мможет кто другой хочет поделиться своими фантазиями?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2011, 19:43
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Ты нас стесняешься?
Мможет кто другой хочет поделиться своими фантазиями?
Это личное Сударь. Не думаю, что кто-то захочет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100