Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Синглы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2008, 21:34
qwart01 qwart01 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 5
Отправить сообщение для qwart01 с помощью ICQ
По умолчанию нелли барыкина "душа и драйв"

Издан сольный альбом Нелли Барыкиной "Душа и Драйв"
с творчеством Н.Барыкиной можно ознакомиться http://www.nelly.ucoz.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бложка.jpg
Просмотров: 507
Размер:	30.7 Кб
ID:	3  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2008, 10:03
qwart01 qwart01 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 5
Отправить сообщение для qwart01 с помощью ICQ
По умолчанию

из дневника нелли барыкиной
"мой любимый инструмент"
не вздумай по жизни играть на бас-гитаре!" - сказал мой дорогой супруг, когда мы собирались на очередную сьемку. на моем плече висела зачехленная гитара "грэйдж", в одной руке футбольная форма ямайки, в другой - парик а-ля "растафари", то бишь дреды. все это безумно мне мешало, потому как земное притяжение еще никто не отменял... именно поэтому саша оказался против моей любви к такому замечательному инструменту, как бас. естественно, ведь я же его не понесу! тяжеленный ведь. а ему (саше), как всегда, пришлось геройствовать. какая красота - муж тащит, а я играю)))
все началось с того, что александра барыкина пригласили участвовать в шоу на нтв под названьем "супер стар". не буду обьяснять его смысл, кто смотрит телевизор, тот знает. так вот. сегодня должна была сниматься песня группы "чайф" аргентина-ямайка 5-0, только не совсем в оригинальном исполнении. что говорить, саша спел ее блестяще, сергей (отличный гитарист!) сыграл, как всегда, на "отлично", а я... ну, что я? бэк-вокал? как-то скучно... почему бы, помимо бык-бокала), не сыграть басовую партию? ураааа! отличная идея! обожаю бас-гитарууууу!!! секундочку... а никто не знает как на ней играть? в моем представлении, это практически такая же гитара, только на две струны меньше. саша: "ну, ты же играешь на гитаре? значит и на басу сыграешь!"с таким оптимистическим настроем я выманила у костика (нашего знакомого басиста) инструмент, саша "снял" партию, сергей показал как играть.
всего на "учебу" у меня было три дня. дома я, с деловым видом, повесила на себя бас.полдня ковыряла и учила партию. к вечеру подошла к зеркалу и, включив на центре композицию, попробовала сыграть. круто! супер! смотрюсь я с ним - как будто всю жизнь только и играю. одна проблема... нет, не одна, а две. первая - петь и играть одновременно получается с трудом. вторая - гитара, действительно, жутко тяжеленная! после получаса таких "изысков" моя спина, особенно левая ее половина, жутко ныла, и ,по-моему, даже немного искривилась.
на следующий день, я решила померить свой костюм и, в полном антураже, предстать перед супругом. и вот, дреды, бутцы, гетры - все на мне! инструмент в руках, композиция заведена. играю, пою, пританцовываю. саша улыбается - значит все ок! "ну, как?" - спрашиваю я. "здорово! только не вздумай теперь на нем все время играть!" "почему? сложно учиться? обещаю, что буду стараться!" "да нет.., - муж почесал затылок, - просто для того, чтобы играть на басу тебе придеться накачать мышцы, как у ильи муромца."
так вот. сегодня этого четырехструнного монста тащил на себе мой самый дорогой и любимый, при этом приговаривая :"не вздумай теперь играть на басу!" а я что? ну, вздумала. и еще немножко повздумываю! обожаю этот инструмент! и буду качать мышцы, как у ильи муромца)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2008, 00:10
Аватар для ultralaise
ultralaise ultralaise вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

'''''' ого ''''''
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100