Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 26.04.2020, 20:41
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию Дизайн

Кто может посоветовать дизайнера онлайн, хотим с женой сделать перепланировку в детской
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2020, 11:47
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Услуги дизайнера стоят недешево, мы это на себе прочувствовали, когда делали ремонт. У нас были свои мысли и видения, хотелось это всё реализовать, наняли дизайнера, заплатили ему деньги, а по факту его работой были неудовлетворены, отказались. Поняли, что лучше сделать всё самому, в интернете нашли специальную программу для дизайн конструкции, называется Дизайн Интерьера 3D, купили премиум версию по скидке за 973 рубля. Посмотрели обучающее видео и сделали проект под свою квартиру, вышло именно так как мы этого хотели и в разы дешевле, нежели у дизайнера. Скачать программку можно на этом https://interior3d.su/ сайте, там есть описание и видео-обзор, посмотрите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2020, 14:00
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Куликов Посмотреть сообщение
Кто может посоветовать дизайнера онлайн, хотим с женой сделать перепланировку в детской
Я бы не стал доверять дизайнерам онлайн, вдруг что-то пойдет не так, как деньги возвращать будите?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2020, 01:00
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Мы тоже уже давно живем в квартире и захотелось немного изменений, так что и решились на новый ремонт, тем более, что жена на этом блоге нашла Дизайн интерьера 36 кв м. который нам очень понравился и мы решили сделать что-то очень похожее. Действительно, очень классная идея, так что можете и себе на заметку взять!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2020, 00:41
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

да можно и самостоятельно сделать ремонт и продумать дизайн интерьера
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2020, 01:26
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

я терпеть не могу ремонт, не люблю, когда в квартире много мусора, не комфортно. голова болит вечно думать о том, когда же он закончится и что в итоге получится
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2020, 15:20
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

Ну я можу сказати, що мені сподобалось планувати дізайн дитячої кімнати. Ми виріши сами це робити, до того ж зараз в інтернеті можна знайти безліч ідей та порад. Просто обрали якісні та функціональні меблі, світлі кольори та залишили вільний простір для ігр. Сподались ідеї на сайті https://evaportal.com.ua/stilna-dityacha-kimnata/ , ми з них багато чого втілили у життя.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100