Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.12.2021, 20:42
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию Как заглушить дизель ЕГР

Хочу заглушить дизель ЕГР на автомобиле toyota поэтому ищу проверенный автосервис где могут сделать такую работу. Подскажите какой автосервис стоит посетить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2021, 08:16
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Лучше всего обратиться в фирменный автосервис потому что там всегда дают гарантию на ремонт автомобиля и делают работу хорошо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2021, 10:19
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
Хочу заглушить дизель ЕГР на автомобиле toyota поэтому ищу проверенный автосервис где могут сделать такую работу. Подскажите какой автосервис стоит посетить?
Знаю что сделать отключения клапана ЕГР можно сделать здесь так что заходите на сайт автосервиса и там смотрите информацию по такой услуге. Также там можно уточнить стоимость и узнать телефон менеджера чтобы записаться на подходящие для вас время.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2022, 17:57
Кумыкин Кумыкин вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

А мне нужно было сделать диагностика авто в Москве так что решено было вот сюда https://www.entusiast-auto.ru/service/diagnostics/ обратится не зря. Сейчас я в детали не вдаюсь, вы сами могли бы прочитать отзывы в интернете и понять что оно стоит того, так что адрес запоминайте и смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100