Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.07.2022, 11:45
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,520
По умолчанию Где приобрести тепловое оборудование?

Добрый день. Для нашего нового ресторана подбирали тепловое оборудование, которое можно было бы заказать всё в одном месте. Нашли в интернете сайт компании «INDUSTRIAL FURNITURE». Сразу удивил огромный ассортимент в каталоге, где можно заказать любое тепловое оборудование https://i-f.su/ с доставкой в Санкт-Петербурге, в Москве и по всей России. Здесь есть водонагреватели, жарочные шкафы, индукционные плиты, пекарские шкафы, расстоечные шкафы и камеры, фритюры, электрические плиты и т.д. Цены на сайте приемлемые, подобрали необходимое нам оборудование и оформили заказ. Нам перезвонил менеджер, всё проверил по наличию. Всё есть в наличии. Обсудили условия оплаты и доставки. Оборудование уже получили, качеством довольны. Компанию рекомендую всем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2022, 12:40
Boonar Boonar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 421
По умолчанию

Друг, тебе повезло, я вот буквально пару дней назад вернулся с одного города. С коллегами ездили в баньку и решили с собой прихватить ненасытных путан. Сразу нашли сайт, где есть развратные индивидуалки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100