Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2020, 22:52
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию Компьютерная техника

Для себя хочу купить современную компьютерную мышку и геймерскую клавиатуру и хотел бы узнать где продаются такие товары. Порекомендуйте проверенный магазин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2020, 10:12
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Хороший выбор современных компьютерных дивайсов можно найти в магазине rozetka. Магазин популярный и цены там отличные, поэтому я вам его с удовольствием рекомендую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2020, 12:24
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Для себя хочу купить современную компьютерную мышку и геймерскую клавиатуру и хотел бы узнать где продаются такие товары. Порекомендуйте проверенный магазин.
Выбрать и заказать дивайсы для компьютера можно в магазине https://tmarket.ge/ Цены сейчас в магазине отличные и самое главное что есть большой ассортимент, плюс доставку всегда делают быстро так что обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2020, 16:26
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Не менее интересный магазин Комфи. Перед тем как сюда обратиться я много информации в интернете прочитал об этом и других магазинах.
И остановился именно на Комфи https://comfy.ua/desktop-computer/brand__msi/ . Потому что рейтинг хороший, много положительных отзывов. В наличии большой ассортимент компьютерных товаров и аксессуаров от ведущих специалистов.
Я покупал ноутбук. Менеджер по телефону помог подобрать нужную модель по цене, дал хорошую консультацию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2020, 11:48
Аватар для xosadav
xosadav xosadav вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Если за ноут говорите, то берите геймерский.
__________________
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2020, 12:22
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Я тоже хочу игровой. У меня никогда не было компа настолько мощного, не говоря уже за ноутбук. В общем, решила позволить себе такую покупку, дабы побаловать. Понятно, что сразу выложить такую сумму я не могу, однако заказать из магазина DomComfort я уже успела. По параметрам ноутбук просто мечта, а закрыть кредит я смогу уже через год, при этом ежемесячный платеж не такой уж и большой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2020, 16:48
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Ребята, а кто мне может подсказать по комплектующим для ноутбуков? Такие где можно смотреть и заказывать? Мне тачскрин понадобился на ноут марки ASUS.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.12.2020, 16:33
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Ребята, а кто мне может подсказать по комплектующим для ноутбуков? Такие где можно смотреть и заказывать? Мне тачскрин понадобился на ноут марки ASUS.

Есть профильные ресурсы, где можно любые комплектующие подбирать. Без них сейчас точно никуда! Все мы пользуемся активно компьютерной техникой и рано или поздно что-то да приходится менять. На своём ноутбуке асс тачскрин я уже тоже меняла. Заказывала такой на https://asus-battery.ru/tachskriny-dlya-noutbukov-asus . В принципе подобрать такой получилось быстро. Просто в выборе руководствовалась серией ноуа и всё.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100