Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Все о группах и исполнителях

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2009, 10:47
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
Донецкая андеграундная группа "Мёртвый ПроЭкт"

Биография группы лично от музыкантов.Я выложу музыку у себя.Кому понравиться,прошу писать коменты!Мне понравилась группа.Неплохая.

"Мёртвый ПроЭкт"
Группа образовалась 1 марта 2000 года по инициативе гитариста одной ныне находящейся в литургии doom группы, Глюка, т.е. меня. Проект заранее был обречен на полный провал, что и послужило одним из мотивов такого названия группы. В апреле 2000 Глюк развращает на музыку Шульца, который приводит басиста Каннибала. Лето 2000 - репетиции в местном гараже (thanX Лысому)- максимум 3 песни, в противовес материалу. Осень 2000 началась с многочисленных акустик не без радикально - тематических отступлений. Как оказалось позже, от бунта до меланхолии полшага+. И наконец, концертный состав. Тогда же в роли гитариста в "МП" очутился Андрей Рэмбо и Макс Усатый - барабанщиком. Шульц сошел на нет, т.е. его как-то не оказалось :-) Ну, тут первое электричество, фурор (больше для нас), еще больше акустик и т.п. Репетировали на базе у Жандармов , за что им сэнкс.

Лето 2001 - отчисление барабанщика, Рэмбо уверенно переходит на его ваCUNTное место, приходит гитарист Кот, я начинаю болеть пост-панком. Пару электричеств, те же факинг акустики, короче - по спирали.

Зима - новый гараж, начало небольшого отклонения от punk aggressive. Весна 2002 - переезд в подвал, радикальное, на мой взгляд, изменение направления. Осень - более активные ( по сравнению с былыми ) репетиции, иногородний дебют ( водка - плохо ) в Харькове, после чего уходит басист на почве алкоголизма ( нашего). Ну, и короче, взяли Рому Ништякова, и вот по сей день он у нас временный басист. Cэнкс всем кто с нами был, и кого еще (!) не было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2009, 11:11
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
По умолчанию Ссылки

Даю ссылку на одну из песен http://www.bisound.com/index.php?nam...94&plsid=56558
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2009, 17:11
Аватар для pusher
pusher pusher вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 126
Отправить сообщение для pusher с помощью ICQ Отправить сообщение для pusher с помощью Skype™
По умолчанию

послушал, хоть и совсем не моё, но прикольно. очень нравится игра на гитаре.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2009, 09:33
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ссылка на мою любимую песню Мёртвого ПроЭкта http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=8600540
Послушай,может понравится!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2009, 12:45
Аватар для pusher
pusher pusher вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 126
Отправить сообщение для pusher с помощью ICQ Отправить сообщение для pusher с помощью Skype™
По умолчанию

да, очень прикольно название такое какое-то мрачное - Мёртвый проект...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2009, 12:52
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
По умолчанию

Название зато подходит чётко.Группа то с 2000 была в застое,лишь некоторые вещи сделали за всё время.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100