Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.09.2011, 08:36
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Восемь признаков сексуальности женщин

Для мужчин женщина – прежде всего сексуальный объект. Поэтому, чтобы быть желанной, необходимо быть сексуальной. Рассмотрим признаки сексуальности.
1. Осознание собственной сексуальности сродни самооценке. Женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам – один из секретов их привлекательности.

3. Сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности.

4. Сексуальные женщины спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. Они больше о нем думают и занимаются любовью чаще других, но находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

5. Сексуальные женщины отличаются способностью к многократным оргазмам. Около трех четвертей достигают оргазма всегда или почти всегда. Способность к оргазмам положительно влияет на ощущение женщиной собственной сексуальности и на то, как она реагирует на мужчину.

6. Женщины, которые считаются сексуальными, более либеральны в постели (этот факт мужчины предполагали всегда) и становятся инициаторами секса по крайней мере в половине всех случаев, в отличие от обыкновенных женщин, которые начинают секс сами гораздо реже.

7. Мужчины говорят, что сексуальные женщины лучше в постели. Но они также говорят, что слишком красивые женщины не всегда ведут себя в постели так же хорошо, как их более простые подруги.

8. Женщины обычно испытывают два вида фантазий – сексуальные и романтические. Сексуальные женщины часто испытывают романтические фантазии, а не сексуальные. Установлено, что читательницы романтических повестей оказываются более сексуальными и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает.

источник
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.09.2011, 23:48
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

хочешь быть женщиной-будь ею
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.09.2011, 23:56
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Фаина Раневская много метких афоризмов выдала про мужчин и женщин,хотя по жизни была одинока.
"Все, кто меня любил, — скажет Раневская однажды, — не нравились мне. А кого я любила — не любили меня. Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной…"
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.09.2011, 23:59
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
Фаина Раневская много метких афоризмов выдала про мужчин и женщин,хотя по жизни была одинока.
"Все, кто меня любил, — скажет Раневская однажды, — не нравились мне. А кого я любила — не любили меня. Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной…"
гениальная актриса, я даже и не знал, что в личной жизни она была несчастлива
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.09.2011, 00:09
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от курильщик Посмотреть сообщение
гениальная актриса, я даже и не знал, что в личной жизни она была несчастлива
Она всю себя отдала искусству.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.09.2011, 21:05
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.09.2011, 01:51
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
Таня! А фартучек у тебя симпотный!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.09.2011, 13:22
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Таня! А фартучек у тебя симпотный!
А то! Мой любимый цвет
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.09.2011, 18:28
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
хочешь быть женщиной-будь ею
Ну не хочу ни кого обижать...У меня трое детей, пять внуков и мне хорошо в моём статусе...Но когда я смотрю на твой аватар, у меня складывается мнение что тебе 5 лет или уже пять лет скоро будет...Да быть женщиной, ЭТО УЖЕ ПОДВИГ!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.09.2011, 21:41
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

внукам аватар покажи,может им понравится?
последним предложением убила наповал.
как ты этот крест всю жисть носишь?
Наши деды в ВОВ за Родину сражались и не считали себя героями.
А нужно всего то было родиться женщиной))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100