Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 08.05.2021, 15:49
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 707
По умолчанию Психолог

В современном мире очень важно оставаться счастливым, не замкнутым человеком. Потому что везде нас окружать красивые, накаченные и успешные люди, а ты на ниx не похож. Я был в состоянии, когда просто не мог построить нормальные адекватные отношения даже с родителями; у меня часто проявлялись панические атаки и мучили разные фобии. Тогда, я обратился к https://antis.by/. И могу заверить, что назначенный курс мне помог. Я теперь совсем новый человек, я не чувствую злобу на мир, наслаждаюсь жизнью и не виню себя за прокрастинацию.

Последний раз редактировалось oleg094, 08.05.2021 в 16:18.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2021, 14:35
Аватар для SergeiSmirnov
SergeiSmirnov SergeiSmirnov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Высшая школа психологии продолжает осуществлять свою образовательную деятельность в структуре Государственного академического университета гуманитарных наук как Отделение практической психологии факультета психологии сохраняет традиции нашей школы психологии: http://vshp.ru/
Высокие стандарты качества обучения с привлечением лучшего профессорско-преподавательского состава, современный подход к обучению, интеграция фундаментальной науки и практики в образовательном процессе.
Сочетание высокого уровня базового психологического образования и курсов практической направленности. Базовые курсы читают доктора и кандидаты наук, а спецкурсы - преподаватели, имеющие большой опыт практической работы.
Будем рады ответить на вопросы и дать разъяснения по программам обучения: магистратуре по психологическому консультированию, магистратуре по психологическому консультированию и клинической психологии, бакалавриату, программам переподготовки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo3.gif
Просмотров: 116
Размер:	2.5 Кб
ID:	3245  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100