Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2008, 11:40
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88
Стоит наращивать ногти или нет?

Девушки,а кто из вас наращивает или наращивал ногти? Гелевые или акриловые?? или есть еще другие виды? Хочу попробовать! Очень, так же , хочется узнать мнение мужчин!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2008, 01:30
Аватар для ultralaise
ultralaise ultralaise вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 45
По умолчанию :)

естественность превыше всего
Ps: я не девушка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2008, 14:59
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

какие выбрать ногти-тебе наверняка посоветуют в салоне. там же помогут подобрать дизайн и все такие штучки. ногти не наращивала, не позволяет профессия. а так вообще очень удобно. особено если работаешь в контакте с людьми. руки всегда ухоженные, аккуратные. некоторое время работала в салоне красоты. наблюдала за работой мастера по маникюру. имей в виду, что за нарощенными ногтями уход требуется тоже. раз в неделю коррекция обязательно, да и по одному ноготочку (ломаются они). так что денег уходит на ногти очень прилично. красота требует жертв?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2008, 11:57
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88

Спасибо! я согласна что ногти натурель лучше,но хочется чего-то новенько! Боюсь,чтопосле наращивания по клаве будет неудобно щелкать!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2009, 21:41
Аватар для Alllexander
Alllexander Alllexander вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

У меня вопрос. Акриловые это какие?, ими что - стекло резать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2009, 21:45
Аватар для Рогнеда
Рогнеда Рогнеда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Рогнеда с помощью ICQ

Мне тоже очень нравятся нарощенные ногти. Гелевые выглядят более естественно, а акриловые прочнее, но они грубоватые (честно, даже если красиво расписать). Существенный недостаток этих ногтей: необходимость коррекции в среднем 1 раз в 2 недели, ломаются если занимаешь чем-нибудь грубым, ужасно портятся ногти родные. В себя мои ноготки приходили месяца два. Стараюсь свои отпускать симпатичного размера и разрисовывать их подобающим образом.
__________________
Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все.
Диоген
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2009, 21:20
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™

ДЕВУШКИ!!!! Зачем вы портите свою естественную красоту!?!?!?!
Руки - это ваша "визитная карточка" !!! Ведь как сказала Елизовета там какая то))) Руки настоящей женщины должны быть похожи на китайский шелк, а ноготки ласковой кошки!!! А с тем что вы делаете (т.е. наращивание) это же просто уму не постежимо!!! Я просто схожу с ума когда вижу здоровые и ухоженные, а главное естественные женские руки! И если вам будет интересно моё мнение, то НАРАЩИВАНИЕ - это во первых не естественно, а во вторых это болезненно!!! Милые дамы - не портите саои нежные, ласковые ручки этими грамосскими ногтищами!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2009, 13:08
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рогнеда Посмотреть сообщение
Стараюсь свои отпускать симпатичного размера и разрисовывать их подобающим образом.
Вот это и есть красота и искусство быть самим собой! Неухоженные женские ногти - такого не должно быть. Но когда руки выглядят как куриные лапы - это уродство. Приемлемый размер, не мешающий нормально жить, красивый рисунок на ногтях - это порадует любого мужчину. Главное достоинство любого человека, будь то мужчина или женщина, - чувство меры, вкуса и здравый смысл.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.05.2009, 14:54
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Руки настоящей женщины должны быть похожи на китайский шелк, а ноготки ласковой кошки!!!
Kot, я конечно все понимаю. В жизни мы многое идеализируем. Что ты знаешь о том, какой должна быть "настоящая женщина"?! Чтобы иметь такие ногти, извините, надо быть фарфоровой куклой! Или твоя мечта - это блондинка в стиле Барби? Которая устроит истерику из-за сломанного ногтя?
Хм! "китайский шелк"!!! Работа, семья, дети, дача. А утром снова на работу. И должна выглядеть на все 100! Поэтому не осуждаю тех женщин, которые ногти наращивают.
И почему обязательно "грамосские ногтищи? Если у человека нет вкуса, то это на всю жизнь
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.05.2009, 10:29
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Kot, я конечно все понимаю. В жизни мы многое идеализируем.
Len!!! Я всё понимаю про ваши женские стереотипы... Типа там мужчины все похотливые, сво..., идеалисты, эгоисты!!! Это Ваше женское мнение и не буду его минимизировать))) Но я знаю такую девушку которая противоречит всем женским стереотипам!!! Она умело управляется лопатами, молотками, ну и другими тяжелыми инструментами, с весны по осени ковыряется в огороде, живет в деревне (где нет таких мест хде можно сделать себе маникюр или наращивание) но при этом всём у неё замечательные ручки,!!!! Настоящие женские, а т.е. ручки мягкие как китайский шёлк!, а ноготки ласковой как вы говорите кошки!!!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100