Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.07.2023, 14:15
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Вам следует обратить внимание на свое настроение и проконсультироваться с квалифицированным специалистом, так как длительное нахождение в состоянии, когда настроение на нуле и ничего не хочется делать, может быть признаком депрессии. Депрессия — серьезное психическое расстройство, которое может существенно ухудшить качество жизни и повлиять на различные аспекты вашего здоровья. Обратитесь за помощью к врачу или психотерапевту, чтобы получить поддержку и адекватное лечение. Кроме того, вы можете ознакомиться с продукцией компании UNICBD. Пробник сбд продукции также может помочь в управлении стрессом и поддержании психического здоровья.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.08.2023, 17:58
Аватар для genademin27
genademin27 genademin27 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Вот еду я в плохом лифте, со слыбым светом, облезлыми стенами и у меня депрессия, а потом на весь день плохое настроение.
А если я еду в лифте от компании Сервисгрупп, у меня нет ни какой дипрессии. Потому что лифты так хороши, что у меня поднимается настроение, я смотрю в зеркало и наслаждаюсь жизнью.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2023, 20:58
RozaLopes RozaLopes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 25
По умолчанию

Депрессия – вызов, с которым мы можем справиться. Наши материалы расскажут о методах понимания, принятия и преодоления депрессивных состояний. Мы поддерживаем вас в вашем путешествии. В каждом конспекте, афоризме и выдержке скрыта искра изменений. Пусть наши слова будут тем светом, который разгонит тьму депрессии, освещая путь к новым горизонтам. Мы верим, что в мудрых словах кроется неиссякаемая сила. Наши афоризмы и выдержки вдохновляют на личное развитие, наполняя вас силой преодоления трудностей, включая депрессию. "Преодоление Жизненных Проблем" https://shortly.com.ua/about– не просто слова, а наше руководство к мудрости и силе.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2024, 22:31
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 218
По умолчанию

Депресія та стрес можуть суттєво впливати на наше здоров'я та викликати багато проблем. Щоб уникнути цього, рекомендую приєднатися до цих курсів https://sunshineathome.com/course/sk...vchikh-praktik. Тут ви навчитеся використовувати східні практики для подолання стресу та підтримки вашого ментального здоров'я. Ці корисні методи допоможуть вам знайти внутрішню гармонію та спокій, а також підтримувати психічне благополуччя.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2024, 14:34
Аватар для OlenkaP
OlenkaP OlenkaP вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 40
По умолчанию Как побороть меланхолию: советы психологов.

Цитата:
Сообщение от marikoc Посмотреть сообщение
В последние полгода настроение совсем на нуле - не хочется ничего, подозреваю, что это депрессия. Чем она опасна?
А может у Вас не депрессия , а меланхолия, хотя это тоже не очень хорошо !
Бывают моменты, когда не хочется ничего делать и лучшим времяпрепровождением можно считать наблюдение за дождем, сидя на подоконнике. Никто не может всегда быть на волне позитива и упаднические настроения бывают у всех. Это вполне естественный процесс, который не должен вызывать опасений. Но порой состояние грусти и апатии может затянуться и им на смену приходит меланхолия. А что это такое и как с ней справиться , вот тут и узнаете- https://blizosti.net/kak-poborot-mel...ty-psihologov/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100