Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.03.2023, 11:06
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

А через авито не пробовали варианты искать?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.03.2023, 11:47
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Вот и я не могу найти хороший вариант для своей infiniti
Если еще актуально, то советую вам в INFINITI Автоспеццентр заглянуть. Это официальный автосервис INFINITI в Москве, у них условия хорошие и с запчастями проблем не бывает. Сам там недавно ТО проходил, сделали все качественно и по деньгам приемлемо вышло.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.05.2023, 19:00
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Мне лично, очень нравится этот автосервис https://auto-master.in.ua/ с которым я вам советую более подробнее ознакомиться. Они предоставляют множество услуг по ремонту, ответственно подходят к работе. Всегда сделают всё в оговоренные сроки. Качественный ремонт, та и цены на услуги у них дешевле намного от других сервисов.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2023, 06:56
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Хороший автосервис ы Питере .

Цитата:
Сообщение от oleg094 Посмотреть сообщение
Привет, много раз попадались безответственные механики в автосервисах, по этому нахожусь сейчас в поиске хорошего варианта. Есть мысли?
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Если Вам нужен хороший автосервис в Питере, сама от туда, могу тоже подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только вчера у них была, масло меняла, при чем бесплатно, а акция есть такая - При покупке масла TOTAL и GM в отделе запчастей и масла SHELL ECT 5W30 (500р за литр) и SHELL HELIX 5W40 (400р за литр) на СТО - замена бесплатно!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2023, 12:47
Alexes21 Alexes21 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Привіт! Я з радістю можу порекомендувати вам VRS в Києві. Цей автосервіс покладається на висококваліфікованих спеціалістів, сучасне обладнання та перевірені методики, щоб надати вам найкращі послуги з ремонту та обслуговування автомобілів. Вони пропонують широкий спектр послуг, включаючи детейлінг авто, діагностику автомобіля, технічне обслуговування, ремонт гальмівної та рульової системи, та автомийку. Крім того, вони великий наголос кладуть на задоволеність клієнтів та дотримуються принципу повної прозорості. Їх ціллю є надання вам зрозумілих та ефективних рішень для ваших потреб у ремонті та обслуговуванні автомобіля.
Якщо ви хочете дізнатися більше про їх послуги та зробити запис на обслуговування, ви можете відвідати їхній веб-сайт: https://vrs.kyiv.ua/. Ви будете задоволені своїм вибором!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.07.2023, 04:15
Аватар для Corazon
Corazon Corazon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне как-то с автосервисами везло. Попадал в нормальные, где всё чинили. Правда и знаю, где с какими проблемами лучше справляются. К примеру, знал, что здесь https://кузовной-сервис.москва/замен...стабилизатора/ могут заменить нормально втулку стабилизатора, туда сразу и обратился. И не пожалел. Всё работает на отлично.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2023, 09:47
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Ремонт Субару в Питере .

Цитата:
Сообщение от oleg094 Посмотреть сообщение
Привет, много раз попадались безответственные механики в автосервисах, по этому нахожусь сейчас в поиске хорошего варианта. Есть мысли?
Я считаю , что нужно покупать качественные запчасти , а еще лучше оригинальные , с гарантией , тогда и проблем не будет !
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже два раза ремонт делал и для этого покупал запчасти , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2023, 14:51
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

актуальная тема
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.08.2023, 14:53
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

и я озадачена этим вопросом
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.08.2023, 14:54
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

что посоветуете?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100