Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2022, 19:12
РоманОртолеков РоманОртолеков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 12
По умолчанию Помоги выбрать кассу?

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Мне нужна ваша помощь! Открываю свой магазин! Уже почти все готово, но не хватает кассового аппарата! Какой мне посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2022, 19:41
Никита7852 Никита7852 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

Приветствую! Я буду очень рад помочь тебе, так как помню, как я сам искал для себя эту вещь некоторое время назад и сделать выбор было очень тяжело! Смотри, лучше этого фискальный накопитель ты ничего не найдешь! Просто поверь мне, я уже попробовал почти все, что есть! А этим выбором я остался доволен на полную! Пока!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2022, 20:38
ElizabethSanders ElizabethSanders вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 30
По умолчанию

The first thing that you should consider is the price range of each theater. If they're all in the same price range, then check https://www.gznuocai.com/product/det...9pe-i1600.html to get he latest printer and there's no difference between them, so it won't matter if you choose one over another. You can use the box office comparison tool on our website to compare the prices and features of different movie theaters in your area.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100