Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.03.2023, 06:43
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию Хочу обновить гардероб на теплую весну

Мои хорошие, я так хочу поменять свой стиль, закупиться новыми платьями, блузками, чтобы стать более женственной А то вечно хожу в джинсах и брюках, смотрится это так себе, если честно(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2023, 06:30
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

а мне гораздо уютнее именно в джинсах и футболке. в платьях чувствую себя как не в своей тарелке, почему то))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2023, 11:19
Аватар для Lemmarss
Lemmarss Lemmarss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

А как на счет классических брюк и элегантного кардигана? Для весенней (не шибко теплой погоды) это в самый раз, мне кажется. Можно еще плащик присмотреть с ремешком и глубокими карманами и легкий платок к нему подобрать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2023, 06:55
Аватар для КириллАвдеев
КириллАвдеев КириллАвдеев вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Мне не нравится, когда моя жена в стильной, женственной одежде ходит- это привлекает заинтересованные взгляды мужчин. Поэтому прошу ее одеваться попроще, но она меня не слушает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2023, 09:10
Аватар для Sasha 20
Sasha 20 Sasha 20 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 162
По умолчанию

Женщина должна выглядеть ухоженной и элегантной, поэтому не препятствуйте ее выбору гардероба) Вам, наверное, и самому приятно видеть жену женственной и красивой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2023, 13:49
Аватар для ПисаннаяКрасавица
ПисаннаяКрасавица ПисаннаяКрасавица вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 46
По умолчанию

Как я вас понимаю! Сама расчистила весь свой гардероб от лишней и откровенно старой одежды, купив взамен новые, но уже брендовые вещи. Благо нашла популярный интернет-магазин https://justbutik.ru ,который реализует оригинальную одежду от известных производителей. В его каталоге так же представлена одежда от моих любимых дизайнеров- а это Vera Moni и Fiorella Rubino. Конечно, это недешевые, но безумно стильные вещи! В них я чувствую себя красивой женщиной, с хорошим вкусом. А я обожаю выглядеть дорого.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2023, 15:29
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПисаннаяКрасавица Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Сама расчистила весь свой гардероб от лишней и откровенно старой одежды, купив взамен новые, но уже брендовые вещи. Благо нашла популярный интернет-магазин https://justbutik.ru ,который реализует оригинальную одежду от известных производителей. В его каталоге так же представлена одежда от моих любимых дизайнеров- а это Vera Moni и Fiorella Rubino. Конечно, это недешевые, но безумно стильные вещи! В них я чувствую себя красивой женщиной, с хорошим вкусом. А я обожаю выглядеть дорого.


Какие там вещи хорошие Прямо завтра куплю там парочку блузок и брюки в классическом стиле. Спасибо за наводку!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2023, 19:33
Аватар для Danson
Danson Danson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 83
По умолчанию

А я посоветую вам, коллеги, магазин Инвог, тоже будете приятно удивлены наличием качественной одежды и обуви на все сезоны. Тут можно купить вещи известных брендов мужские, женские, детские https://invogue.ua/brand/125-moschino - вот детям выбираю обновки. Радует тот факт, что все в наличии и быстрая доставка по Украине. Ждать не нужно. А ещё часто приятные скидки и распродажи, следите.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2023, 07:35
Аватар для alina75
alina75 alina75 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

На весну купила свитшот себе белый https://matu.me/catalog/svitshoty/ такой красивый и удобный, люблю спортивный стиль. И такие вещи скрывают все мои недостатки фигуры, удобно и практично. Когда я покупаю свитшот, я обычно обращаю внимание на несколько факторов, таких как качество материала, фасон, размер и дизайн.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.05.2023, 23:17
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 45
По умолчанию

Перед началом обновления гардероба тщательно проанализируйте свой гардероб и сделайте список тех вещей, которых вам не хватает или которые вы хотели бы обновить. Мужу сейчас обновляем, то хочет себе футболки Under Armour https://rozetka.com.ua/mugskie-futbo...=under-armour/

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100