Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 13.02.2021, 01:32
Anastasiya20 Anastasiya20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 95
По умолчанию Сервис о собаках

Любители собак,а вы знаете какой-нибудь годный сервис,в которых собрана вся информация касаемо их породы,здоровья,питания и т.д.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2021, 03:22
zaprili zaprili вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 93
По умолчанию

вообще без понятия.я только про сервисы касаемо кошек знаю)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2021, 09:11
Аватар для alexxei
alexxei alexxei вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 35
По умолчанию

Есть такой сервис и я его активный пользователь,называется "Все о Собаках": https://www.porodicobak.ru/ и в ней действительно собрана практически вся информация,которая касается породы,питания,здоровья собак,а так же даются советы по их уходу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2021, 15:58
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Таких порталов сейчас полно в интернете, а в соцсетях даже отдельные группы по разным породам есть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2021, 16:43
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Я тоже недавно искала подобные порталы о животных, чтобы можно было почитать там о разных породах собак, узнать, как их правильно кормить, воспитывать, что нужно учесть при выборе щенка. Давно хотела себе собаку, но все никак не решалась, все-таки это очень ответственный шаг. А тут почитала о такой породе, как Сиба-ину https://zoodoma.com/sobaki/srednie-p...o-i-tsena.html и поняла, что это именно та собака, которую я всегда хотела иметь в качестве четвероногого друга и компаньона. Она очень контактная, любознательная, общительная, чистоплотная, ее легко содержать даже в небольшой квартире.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100