Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2022, 17:15
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию Автономное освещение

Приветствую, знаю, что многие сейчас стали интересоваться альтернативным видом электроэнергии, а именно солнечным, это похвально, ибо экологично. И мы не исключение, задумались о автономном освещении. Куда обращаться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2022, 17:15
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 696
По умолчанию

Да, действительно за солнечной электроэнергией будущее! Но, чтобы поставить себе установку, которая будет добывать её нужно прежде хорошо вложиться. Сравните цены на рынке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2022, 17:16
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 127
По умолчанию

Ну конечно, ничего не бывает за просто так, раз уж решили автономное освещение делать, то нужно быть готовыми к некоторым тратам. Взвесьте все за и против прежде, а потом уже думайте, подходит вам или же нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2022, 17:16
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 810
По умолчанию

Если выбирать компанию, которой доверить установку автономного освещения https://www.solargarden.com.ua/ru/se...e-osveshhenye/ то это однозначно будет Solar Garden, ведь это специалисты, которые проверены временем. Смело можете обращаться, менеджеры компании помогут выбрать подходящий для вашей цели комплект уличного освещения на солнечных батареях и организовать эффективное автономное освещение вашей территории.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100