Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2021, 10:11
gerasimsanov gerasimsanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 144
По умолчанию Области онкологии

Онкология – это область медицины, которая занимается профилактикой, диагностикой и безоперационным лечением рака.
Клиническая онкология. Целью специализированного обучения в области данной онкологии является приобретение специализированных компетенций путем познания необходимых теоретических и практических навыков в области профилактики, диагностики, терапии и комплексной поддерживающей помощи для пациентов с онкологическими заболеваниями, что позволяет вести самостоятельную деятельность в амбулаторных условиях. Специалист в области клинической онкологии должен уметь интегрировать используемые методы лечения и вести роль руководителя группы в диагностике и лечении рака. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее https://www.onkoforum.com/.
Радиационная онкология – это область клинической медицины, которая специализируется на теории и практике терапевтического применения ионизирующего излучения. Методика основана на научных знаниях в области радиобиологии, радиофизики и радиационных технологий, которые применяются к ряду болезненных состояний, в частности к раку. Основное внимание в этой области уделяется лечению злокачественных опухолей и некоторых нераковых заболеваний, особенно с использованием ионизирующего и неионизирующего излучения.
После завершения специализированной подготовки по рационной онкологии врач должен быть готов к практическому применению индивидуальных методов конкретного онкологического лечения, в частности к определению стратегии и тактики лечения в качестве равноправного партнера в многопрофильной группе экспертов.
Гематология. Целью специализированного обучения в области гематологии и трансфузионной медицины является приобретение теоретических и практических навыков в лабораторной и клинической гематологии, гематоонкологии и трансфузионной медицине в той степени, которая позволит выполнять самостоятельную деятельность.
Детская онкология. Целью специализированного обучения в области детской онкологии и гематоонкологии является получение знаний и навыков в области диагностики и лечения детей с заболеваниями крови и раком в больничной сфере и амбулаторной практике. Выпускник также должен получить базовые знания о теоретических основах и исследованиях этих заболеваний и практическом применении лабораторных методов, должен уметь интерпретировать результаты лабораторных исследований. Также, не малую роль играет понимание принципов клинических исследований и знание их практического применения.
Дерматология. Наука о коже и её заболеваниях. Врачи данной категории традиционно лечат опухоли кожи, наиболее важной из которых считается злокачественная меланома. К сожалению, такое разделение терапии злокачественной меланомы от другой терапии опухолей приводит к тому, что это заболевание часто не упоминается в учебниках по онкологии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2021, 00:02
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 217
По умолчанию

На превеликий жаль рак зараз все частіше зустрічається у практиці лікарів (( Але і медицина не стоїть на місці, і зараз ми бачимо що лікування рику деяких стадій можливе. Ось для прикладу рак сечового міхура лікування https://bilyak.com.ua/directions/onc...ori-riziku-si/. Середній вік виявлення раку сечового міхура складає 68-70 років. Тому лікарі клініки Біляка з м. Ужгорода, радять, особливо чоловікам середнього та старшого віку (після 40 років), звернути увагу на фактори розвитку захворювання і не знехтувати щорічним оглядом в уролога.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2021, 10:39
PoliMoli PoliMoli вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Думаю вам проще всего на прямую обратиться к https://spizhenko.clinic/ Считаю, что эта клиника по праву носит звание лучшей в стране. У нас знакомая обращалась к ним уже в достаточно тяжелом состоянии и к счастью ей помогли и теперь она живет полноценной жизнью, забыв все курсы лечения как страшный сон. Не знаю был ли такой же эффект если бы обратилась в другое место.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2021, 15:09
Аватар для Милена0)
Милена0) Милена0) вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 61
По умолчанию

С онкологией нужно обращаться только к лучшим специалистам, я бы посоветовала лечение в Германии. Моя подруга там лечила рак шейки матки https://bud-zdorov.de/onkologija-v-g...-shejki-matki/ и результат лечения прекрасный. Лечение рака в немецких клиниках дает значительно больше шансов на выздоровление. Аппаратная оснащенность медицинских центров и привлечение лучших онкологов позволяют выявлять рак на ранних стадиях, а при необходимости, дает возможность лечить его на поздних этапах.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2022, 00:26
Irina Olegovna22 Irina Olegovna22 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 53
По умолчанию

В наше время, очень часто встречаются различные онкологические заболевания, такой недуг не так то просто вылечить. У меня у самой был рак, очень долго я с ним мучалась правда, проходила таргетная терапия https://www.clinic-target.com/servic...naya-terapiya/ в этой клинике и скажу вам, что она мне действительно очень помогла. Опытные и квалифицированные специалисты, с большим стажем работы, которые реально помогли в этой проблеме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.07.2022, 10:13
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 623
По умолчанию

Нужна хорошая частная клиника в которой работают высококвалифицированные разноплпновые специалисты, то самым лучшим решением будет обратиться в Медицинский центр в Тюмени Хеликс, и опыт у врачей большой и диагностическое оборудование современное, и ценна на их услуги приятнейшая. Но главное другое - здесь все в одном месте, и диагностика, и анализы, и лечение, и реабилитация, полный комплекс услуг. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2022, 15:48
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Одна моя знакомая недавно делала биопсию молочной железы в клиике Варта https://vartaclinic.com.ua/ru/trepan...-zhelezy-kiev/ Она говорила, что там очень ориентированы на пациентов, к каждому индивидуальный подход. И результаты обследований приходят достаточно быстро. Можете узнать информацию по телефону или на сайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.11.2022, 11:57
Grihoriy Grihoriy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Все анализы до операции и после делали в артмедиуз https://artmediuz.od.ua/ так как это недалеко от дома. Были еще варианты на дом, но отказались
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2022, 23:35
VEGA10 VEGA10 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 87
По умолчанию

Рекомендую клинику Hadassah Medical https://hadassah.moscow/onkologia/ , это клиника израильской медицины в Москве. У меня онкологией болел отец, вылечить смогли только в Hadassah Medical. Обследование проводили на новейшем оборудовании, с использованием компьютерных программ, такие мощные технологии позволили обнаружить очаг заболевания и впоследствии устранить его. Работали как российские медики высочайшей квалификации, так и израильские, консультировали, давали точные рекомендации. Главным итогом стало то, что отец сейчас живет нормальной жизнью и не вспоминает об онкологии!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100