Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2015, 16:39
Аватар для trancemissi0n
trancemissi0n trancemissi0n вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 24
По умолчанию Нижегородский дуэт Rave CHannel создали новый проект "Kotana"



К ноябрю 2014 года Rave CHannel уже без сомнений знали, что создание нового проекта даст возможность приобрести новый музыкальный опыт и аудиторию. Новый проект должен был сменить основное направление с progressive trance на deep/house/indi dance музыку. Наблюдая за резким падением спроса на trance индустрию, создание нового проекта, было очевидно. Но, не смотря на постоянные изменения популярности разных направлений, Rave CHannel будут продолжать свою трансовую деятельность.

https://www.youtube.com/watch?v=2waLC3mRFEw

Новый проект - Kotana, особенностью которого будут не только собственные песни, мелодии, но и давно забытые хиты, перерожденные в новые образы в исполнении Kotan'ы. Каверы будут выкладываться в сеть абсолютно бесплатно в максимальном качестве.

https://www.youtube.com/watch?v=5bxl6hfNYwc

Лейбл "Azima Records" - один из первых, кто знал о создании нового проекта и охотно поддержал изменения в стиле, предложив издавать свои треки у себя. После удачных переговоров, с 2015 года Rave CHannel c новым проектом Kotana стали официальными резидентами лейбла Azima.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2015, 17:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Всё это прекрасно, кроме некоторых деталей. Например, что в России исполнители и русским языком то не пользуются. Хотя-бы для названия своей группы.
Моё мнение таково: если ты называешся как у них, пой у них, и для них. Если же у нас - простите, играйте по нашим правилам
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100