Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 18.01.2022, 18:45
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию Цветы

Мне надо купить цветы. Где сделать это, чтобы букет был на самом деле свежим и красивым?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2022, 11:15
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию

Думаю, что лучше всего Вам будет сейчас именно у этой фирмы заказать цветы https://www.u-f-l.net/ . Я на собственном опыте убедился, что она исключительно качественный товар реализует. Кроме того, и расценок тоже никогда не завышает, что немаловажно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2022, 17:31
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

так на вид и не скажешь, из каких цветов сделан букет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2022, 19:55
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavurepu Посмотреть сообщение
Мне надо купить цветы. Где сделать это, чтобы букет был на самом деле свежим и красивым?
У меня одним из главных критериев выбора букета-это свежесть цветов, из которых он изготовлен. Во Львове по моему скромному мнению, самые свежие цветы в букетах из Flowwow, плюс там очень большой ассортимент на любой вкус и кошелек уж поверьте
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2022, 21:29
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Мне очень нравятся свежесрезанные цветы, которые можно купить в цветочном магазине Флоретс https://florets.shop/ здесь можно подобрать и заказать великолепные букеты с доставкой на дом. Я всегда пользуюсь их услугами, когда хочу побаловать свою вторую половину оригинальным букетом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2022, 15:11
helenka06 helenka06 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Я часто заказываю цветы с доставкой в Полтаве https://lightwood.store/flowerbox Мне нравятся красивые цветочные композиции в коробках, можно подобрать на любой праздник и мероприятие. Очень радует разнообразие букетов, приемлемая цена, свежесть цветов и конечно же своевременная доставка. Последний раз заказывала коробочку с розами на свадьбу подруге, так все были в восторге, особенно невеста.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2022, 22:16
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 252
По умолчанию

А мне очень нравится эустома, люблю когда мне ее дарят и сама часто дарю подругам и родным красивые букетики.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2022, 22:40
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Мне тоже нравиться эустома, это мои любимые цветы. Если вы с ней не знакомы, то рекомендую прочитать данный пост Это очень прихотливые цветы, но от этого вдвойне красивые. Я иногда себя балую и заказываю у салона Dicentra хорошенький букет эустом. Данный салон очень хороший, и там всегда отличные букеты и цветы. Если вам будет нужен букет, то обязательно обратитесь к ним.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.09.2022, 09:43
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 228
По умолчанию

В наше время заказать цветы с доставкой вообще не проблема, потому что есть интернет. Я сама вчера вот в этом цветочном магазине https://rosalia-flowers.ru/ заказала своей свекровь роскошный букет на ее день рождения, который мне их флорист собрала. Так теперь я у нее любимая невестка.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100