Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2022, 14:25
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию Каким виртуальным серверам лучше доверять?

Расскажите, каким виртуальным сервером стоит пользоваться, от какого хостинг-провайдера? Что можете мне подсказать из личного опыта, сейчас ищу надежный хостинг-провайдер для своих потребностей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2022, 14:25
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 172
По умолчанию

У нас самый простой тарифный план, пока пробный вариант, если всё понравится, поделюсь с вами ссылкой. Пользуемся только месяц, сейчас сложно оценить сполна качество его работы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2022, 14:26
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 324
По умолчанию

Не советую тратиться на дорогие виртуальные сервера, так как там не всегда гарантировано качество, бывает найдешь самого простого и не дорого, а качество очень крутое, надо просто поискать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2022, 14:26
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Не советую тратиться на дорогие виртуальные сервера, так как там не всегда гарантировано качество, бывает найдешь самого простого и не дорого, а качество очень крутое, надо просто поискать.
Мне нравится виртуальный сервер от компании «Тhe host» https://thehost.ua/dedicated только они гарантируют качественную и бесперебойную работу, а также адекватные цены на тарифы, с которыми вы сможете ознакомится на сайте компании.
Они предоставляют свои услуги с 2007 года, за это время заслужили доверие и множество положительных отзывов от своих клиентов.
Мы довольны сотрудничеством, рекомендуем и вам обращаться к ним за арендой виртуального сервера.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2022, 22:14
Димкович Димкович вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 57
По умолчанию

Будет нужно купить рацию вот сюда https://pro-motorola.ru/ обращайтесь, так как оно того реально стоит, в общем сомнения в сторонку и смело вперед. Здесь все уже проверено.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2022, 13:29
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Пришлось поискать список сайтов tor так что по интернет просторам я прошелся и нашел все необходимое на данном сайте https://dark-info.com/ Вполне обосновано ивам дам совет следовать моему примеру и к ним обращаться, ведь здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать, а большего нам ничего и не надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100