Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.09.2022, 23:47
zaprili zaprili вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 93
По умолчанию Куплю небольшой кухонный гарнитур

Уважаемые форумчане, порекомендуйте мне интернет-магазин с большим выбором кухонных гарнитуров? Интересуют модели кухонь для небольших (3,3 м) помещений. Заранее благодарю!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2022, 01:53
Аватар для Lemmarss
Lemmarss Lemmarss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

А намного сейчас подорожали гарнитуры, кто знает?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2022, 16:32
Аватар для Hollandia
Hollandia Hollandia вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 84
По умолчанию

Совсем невысокие цены на приличные модели кухонь в магазине https://mebel169.ru ,присмотритесь к моделям. Для меня это очень даже красивая мебель, которая украсит любое помещение своим стильным видом. Я сама там гарнитур в классическом стиле заказывала, если что, у меня модель «Прага-05». Смотрится шикарно!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2023, 11:52
Аватар для save
save save вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2022
Сообщений: 139
По умолчанию

Да сейчас в любом мебельном салоне можно купить себе кухонный гарнитур, с этим проблем нету
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2023, 16:27
Аватар для gasa
gasa gasa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 149
По умолчанию

Мы недавно делали ремонт на кухни, и тоже решили заменить кухонный гарнитур. Для этого мы обратились в мебельный магазин https://кухонька.рф/catalog/kukhni/k...li_v_nalichii/ , где приобрели себе шикарный кухонный гарнитур, и он хорошо вписался в нашу кухню
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2023, 14:38
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые форумчане, порекомендуйте мне интернет-магазин с большим выбором кухонных гарнитуров? Интересуют модели кухонь для небольших (3,3 м) помещений. Заранее благодарю!!
тоже думаю плюс минус такого размера кухню купить себе
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.03.2023, 10:49
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые форумчане, порекомендуйте мне интернет-магазин с большим выбором кухонных гарнитуров? Интересуют модели кухонь для небольших (3,3 м) помещений. Заранее благодарю!!

Я в прошлом году обновлял мебель в квартире, тоже магазин подыскивал. В итоге МДЦ https://мдц24.рф/ заказал всё что нужно. В том числе и гарнитур. Мебель там продаётся качественной сборки и по разумным ценам. Посмотрите, может каталог и себе выберете, решите приобрести .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2023, 19:17
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 558
По умолчанию

Купить новую мебель, всегда хочется чтобы она была на все сто процентов качественной, а еще и функциональной и с оригинальным дизайном)). Мы заказывали по индивидуальным размерам у компании «Helges», советую посмотреть портфолио. Опытные мастера этой компании изготавливают кухни на заказ уже более десяти лет, и такая мебель очень практичная, оригинальная, современная и очень качественная. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100