Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2022, 07:25
Аватар для Carolo
Carolo Carolo вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 72
По умолчанию Преимущества работы водителем такси

А кто расскажет о преимуществах работы водителем такси?) Стоит ли молодому парню устраиваться на такую работу, с целью вечерней подработки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2022, 06:25
Аватар для КириллАвдеев
КириллАвдеев КириллАвдеев вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

ну, если у вас есть желание подзаработать, то все варианты хороши. можете и таксистом пойти, в принципе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2022, 10:50
Аватар для Velixxxxxxx
Velixxxxxxx Velixxxxxxx вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 106
По умолчанию

Я второй год подряд работаю водителем такси и самые выгодные условия, которые мне понравились, были в компании "Elite Club" .Она специализировалась на приеме водителей старше 21 года, со стажем вождения не менее 3-х лет. И зарплаты у них были обещаны действительно хорошие. Работая столько времени в этом парке, у меня ни разу не было каких-то негативных ситуаций с ними. Всегда хорошие условия и своевременная оплата труда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2022, 19:19
hoadao3493 hoadao3493 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

Thien Ha Bet (thabet) is considered as the house that owns the largest and most diverse online game store. There are all forms of sports betting, attractive card games, etc. with high winning rates. Including prizes up to 5 billion VND. Please visit thabet to join
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2022, 15:04
Аватар для Богдан3212
Богдан3212 Богдан3212 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Все таксисты хвалят свое болото. Мы похвалим свое. Работаем с сервисом 571. Есть не большие замечание, но в целом все как у всех, может даже лучше. Рекомендуем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100