Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.08.2022, 11:07
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию Арендовать выделенный сервер!

Для своей базы данных хочу арендовать выделенныйсервер, сейчас ищу наиболее подходящие предложения, буду рад, если подскажите
мне из личного опыта, куда стоит обращаться за такой услугой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2022, 17:50
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 172
По умолчанию

Всем привет, ребят, кто знает надежных и проверенных хостинг провайдеров, которые предоставляет услуги аренды выделенных серверов в других странах? Киньте контакты в комментарии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2022, 17:50
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 105
По умолчанию

Я такой хостинг арендовал, что вообще капец, реклама была хорошая и деньги немаленькие заплатил, но, когда начал работать на сервере понял, что это ужас. Сейчас хочу его заменить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2022, 17:51
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opell Посмотреть сообщение
Я такой хостинг арендовал, что вообще капец, реклама была хорошая и деньги немаленькие заплатил, но, когда начал работать на сервере понял, что это ужас. Сейчас хочу его заменить.
На данный момент использую виртуальный сервер, который я арендую в компании hostzealot.ru, уже больше 2-х лет.
Основным плюсом есть адекватная круглосуточная онлайн поддержка, которая может решить вопрос быстро и качественно.
Цены умеренные, зависят от курса валют, можете с ними ознакомится на их сайте, для этого жми сюда, переходи по ссылочке и выбирай тариф.
Нареканий никаких нету, смело могу рекомендовать всем, кто ищет надежный VPS.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2022, 08:41
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне было необходимо узнать по больше про запрещенные сайты в tor, вот только к кому бы обратится понятия я не имел, так что как понимаете по многим сайтам прошелся и потревожил не мало человек пока окончательно не понял как все же поступать. Уверено и вам советую в подобной ситуации обращаться вот сюда https://dark-info.com/ Думаю что вы сами могли бы заглянуть на данный сайт и во всем убедится, так что поторопитесь с этим делом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2023, 16:01
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Я уже несколько лет арендую выделенный сервер у этого провайдера https://host-world.com.ua/seo-dedicated-server. У них отличный выбор тарифных планов под любые потребности и хорошая техническая поддержка, которая на связи 24/7.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2023, 11:51
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 289
По умолчанию

А хто знає де краще обрати комерційний дата-центр в Україні?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2023, 14:07
KirillOrlenko KirillOrlenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

Своє серверне обладнання я розміщую на дата центр від Kyivstar. Мене вони влаштовують у плані безпеки, конфіденційності та багатьох інших якостей. Співпрацювати з ними не становить проблем і за цінником теж усе нормально.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100