Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.09.2022, 14:28
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию Выбор наушников!

Сейчас такое огромное количество разных фирм наушников, можете посоветовать на чём остановили свой выбор бюджетного для небольшой но не хочется брать что попало, всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2022, 19:07
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Всё зависит от того какие наушники вы предпочитаете для себя есть проводные и беспроводные проводных наушниках более качественный и натуральный звук, беспроводные удобнее!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2022, 19:17
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию

Если будете покупать наушники не берите самые дешёвые у меня уже сколько таких был постоянно кабель перегинулся и они переставали работать починить их уже невозможно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2022, 19:21
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Если будете покупать наушники не берите самые дешёвые у меня уже сколько таких был постоянно кабель перегинулся и они переставали работать починить их уже невозможно!
Ну смотрите сами я например вот приобрёл себе такие качественные беспроводные наушники для того чтобы можно было их брать на пробежку, или просто заниматься спортом, да и так просто я люблю слушать качественную музыку. Понравилось то что у них привлекательный внешний вид особенно если ты девушка, ну и мужчин есть красивые модели.
Первые очень важно обращать внимание на предоставленные устройстве функций, хороший качественный звук и главное чистый. Себе заказывал наушники тут https://allo.ua/ru/naushniki/ в магазине алло всегда потрясающий ассортимент вам понравится!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2023, 17:58
Аватар для Rine
Rine Rine вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

И я сейчас озадачена этим вопросом, хочу купить наушники. Подскажите, где в Баку хороший выбор?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2023, 21:39
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rine Посмотреть сообщение
И я сейчас озадачена этим вопросом, хочу купить наушники. Подскажите, где в Баку хороший выбор?
Купить наушники и гарнитуры по самым выгодным ценам можно в интернет магазине https://umico.az/categories/6-qulaql...ve-qarniturlar Там широкий выбор товаров. В каталоге можно ознакомиться с ценами, узнать об акциях.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100