Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2010, 13:56
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию Есть мнения???

Бис-неплохой сайт и люди хорошие здесь.Но заострился вопрос,и я теперь понимаю,что уважаемый админ-просто душка,брюнет по сути.Я серьёзно.Лично мне сейчас стало ясно,что его совет мне-создать отдельную тему по данному вопросу,чтобы не мусорить во всех темах- правильный и этого просто неизбежать.А дело вот в чём.Я очень долго терпела выпады втихую людей неприятных мне,которых игнорирую,во избежание склок на форуме.Что я хочу этим сказать?Да,всё просто.Зайдите в раздел "Психология" господина Серёгина-я там в темках через одну присутствую в качестве учебного пособия.А именно мой разговор с Максом в теме "Нас мало..." о том,что не могу собрать свои "Я" воедино после тусняка,тутже нашёл отражение комментарием психолога-модератора господина Серёгина о раздвоении личности.Наш разговор с Таней,что мы грустим,вылился в психологический шедевр о "депрессиях".Наше общение с Лёшкой повлекло создание двух тем о зомби и дегенератах.Если сопоставить события,происходившие на форуме и разговоры мои с другими людьми,с датами появления тем в разделе "Психология" необходимость приводить дальнейшие доказательства отпадёт.Любому разумному человеку станет ясно,что это не случайные совпадения,не моя мания,фобия и паранойя.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 08.11.2010 в 15:13.
  #2  
Старый 08.11.2010, 14:06
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

На все эти выпады до недавнего времени я ответила тем же только один раз в разделе "Беседка" тема "Юмор" анекдотом о мальчике и то после того,как после нашего с Алексеем разговора и написания им тем возникла тема "Напоминание",размещённая господином Серёгиным в "психологии".В которой он говорил о камнях,якобы полетящих,если никто не слышит шёпота.Под которым господин Серёгин подразумевал(именно подразумевал) собственные акции протеста,которые все могут прочитать и прослушать,т.к. им были размещены песни"Бухенвальдский набат" и "Саласпилс"-поющие гитары,в ответ на размещение Алексеем тем и нашу с Лёшей полемику.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 08.11.2010 в 15:06.
  #3  
Старый 08.11.2010, 14:17
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Следует отметить техничность с которой господин Серёгин стал отбивать желание задавать вопросы по поводу происходящего у форумчан своей темкой "Общение в форумах".Причём там он опять освещает вопрос о котором не имеет понятия.В силу ряда причин,мне известны некоторые моменты обыденной жизни заключённых.Поэтому со всей ответственностью заявляю Вам господин Серёгин о том,что человек,только заходит в камеру или барак,а о нём уже всё знают.А общение между зк сведено к минимуму не потому что интереса нет.А потому что за каждое слово нужно держать ответ,при этом любопытный взгляд в чью-то сторону может быть неверно истолкован,что повлечёт практически суд Линча,а жить хотят все.Господин Серёгин осмелел после назначения его модератором и "припёрся" в тему"защита животных в...",где рассуждали Макс и я,с напоминанием об "Освенциме".И даже тут умудрился облажаться,т.к.был недостаточно осведомлён о доводе,которым аппелировал.К тому же додуматься втюхнуть военнопленных под защиту животных-это просто обалдеть.А вот простой человеческой смелости задать один нужный в данной теме вопрос не хватило и возможно не хватит.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 08.11.2010 в 16:12.
  #4  
Старый 08.11.2010, 14:29
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Лично я ожидала,что господин Серёгин пройдётся по теме"фетишизма" в связи с моей ярко выраженной любовью к Лёшкиной аватарке-ботиночку.Но сия чаша миновала.Думаю страх перед шнурками гриндеров всё-таки сильней.
Господин Серёгин,не надо грозить мне пальчиком из-за угла,если есть за что спросить,выйдите на лобное место и спросите открыто.
Кстати,Вы в моей темке "просто мысль" заявляете о том,что мадам Лен права,говоря,что я в чужом глазу соринку вижу,а своём бревна не замечаю.Будьте любезны,подкрепите свои слова аргументами.
Конечно,мадам Лен на фоне господина Серёгина смотрится просто бесстрашной.Только к лицу ли порядочной и мудрой женщине,ветерану форума насильно навязывать своё общение человеку,которого Вы не уважаете и не можете назвать на ВЫ?
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 08.11.2010 в 15:09.
  #5  
Старый 08.11.2010, 14:37
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Мадам Лен,спешу Вам сообщить,что подобное обращение друг другу считается не только проявлением уважения,но и показателем воспитанности людей.Уверяю Вас моё обращение к Вам на ВЫ,абсолютно не мешает мне не уважать Вас(в силу ряда причин),оставаясь при этом воспитанным человеком.Мадам Лен,Вы недавно бесцеремонно вмешались в наш разговор с Татьяной,выказав неккоректную заинтересованность и собственные выводы.о том,что идут интриги.При этом Вы понятия не имели о чём и о ком разговор.Но вот в чём дело-то.Когда я сказала,что вызову админов,если не прекратите склоку,то Вы заголосили сообщухой"Таня,помнишь,что я тебе говорила",а это позволяет думать,что Вы либо плели интриги,либо создавали сплетни.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 08.11.2010 в 15:10.
  #6  
Старый 08.11.2010, 14:56
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

И уж совсем неприемлимо для мудрой женщины включать "ку-ку"-заявляя в сообщухе"Не хочет уходить с форума" ,после того,как прочитали моё сообщение Ане,где чётко сказано:"Лен топчется в моей теме",а Аня спросила"И не хочет уходить".
Но совершенно непровзойдённо выглядит ваше цитирование моих слов со стёртым ником пользователя,их написавшего, о Максе.Вы виртуозны.Никто и правда не понял чьи слова Вы цитировали,тем более,что моё сообщение с этими же словами расположено чуть выше Вашего.Что это было?Мастер-класс от большого ума или намеренное желание спровоцировать склоку?Соизвольте ответить,мне простому человеку,если не сочтёте за труд.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #7  
Старый 08.11.2010, 15:17
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Это моё мнение и взгляд на происходящие события.Я его никому не навязываю,а если есть ещё мнения,то выслушаю их,попытаюсь понять свои ошибки и принять к сведению советы,если таковые будут.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #8  
Старый 09.11.2010, 10:33
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Мадам Лен,что ж вы ехидством исходите,фразово жаля и моменты смакуя?Сюда ответьте на мной написанное.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #9  
Старый 12.11.2010, 14:36
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Из моего опыта общения на форумах: к сожалению посты лишены таких интонаций как прямая речь и смайлы тоже бывают двусмысленны, отсюда часто неправильная первичная смысловая интерпретация некоторых постов. Во всяком случае есть правило: если собеседник неприятен, скажи открыто, в твоей группе после этого он появляться не должен (если он не троль ).
  #10  
Старый 12.11.2010, 17:34
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Из моего опыта общения на форумах: к сожалению посты лишены таких интонаций как прямая речь и смайлы тоже бывают двусмысленны, отсюда часто неправильная первичная смысловая интерпретация некоторых постов. Во всяком случае есть правило: если собеседник неприятен, скажи открыто, в твоей группе после этого он появляться не должен (если он не троль ).
Неоднократно говорила.Не действовал аминазин.Это сейчас притихли,делом заняты.А до этого толклись-толкались,в глаза лезли.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100