Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2020, 01:39
Аватар для ritaya1
ritaya1 ritaya1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 25
По умолчанию раскрутка сайта

Доброй ночи. Нужны seo специалисты для раскрутки интернет-магазина. К кому обращаетесь вы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2020, 02:04
Аватар для loloZ
loloZ loloZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2020
Сообщений: 27
По умолчанию

По этому вопросу только к специалистам. Вот рекомендую вам это агенство https://seo.in.ua/ мне делали продвижение сайта, реально сайт довели до ума. Очень доволен результатом, число целевых посетителей увеличилось, всё закрутилось как надо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2020, 03:23
Аватар для sniki
sniki sniki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 50
По умолчанию

а через сколько можно увидеть результат работы по раскрутке? Как отслеживать, чего делает исполнитель и насколько эффективно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2020, 03:36
Аватар для werta
werta werta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Вы ж не требуйте отчета от исполнителей быстро, это не один месяц даже. Мы вот обращаемся по поводу продвижения нашего интернет-магазина в site-ok.ua и я понимаю, что это не быстро, зато через время и прирост посетителей на сайт будет, и число заказов увеличиваться начинает. Все окупится со временем, главное, постоянно сайтом заниматься.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2020, 13:05
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ritaya1 Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Нужны seo специалисты для раскрутки интернет-магазина. К кому обращаетесь вы?
Я сейчас с INSEO работаю, вот сайт компании. Сотрудничаем уже пару месяцев. За это время мой сайт по 40% запросов уже в топе. Это круто, так как ниша очень конкурентная у меня и мы изначально даже не прогнозировали такой результат. А дальше только лучше будет, я уверенна. Сеошники тут профи.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2020, 12:01
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

а где можно сделать оптимизацию изображений для моего сайта?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2020, 12:07
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
а где можно сделать оптимизацию изображений для моего сайта?
Как вариант, можете воспользоваться этим https://optipic.io/ сервисом, который как раз предназначен для оптимизации и сжатия изображений на сайтах. Мне нравится, что всё делается практически автоматически, так что вам не придется долго разбираться что к чему. К тому же, всё можно попробовать сделать бесплатно и даже не проходя регистрацию, не тратя на это своё время.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.11.2020, 18:03
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

Обращаюсь только к проверенным сео студиям с большим опытом работы, ведь они дают реальную гарантию на положительный результат, сейчас СЕО-маркетинг является мощным инструментом решения бизнес-задач, об этом много подробной информации я узнал здесь https://dontimes.news/seo-marketing-...biznes-zadach/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100