Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2019, 20:52
paulhen95 paulhen95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Трубы

Всегда покупаю здесь https://utem-tech.com/shop/otvody/otvod-90-38x2-2/
трубопроводные системы и оборудование по минимальным ценам. Всегда доволен и ценой, и качеством! Доставка очень оперативная, рекомендую этот магазин! Качество гарантировано! Всем рекомендую, быстрая доставка!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2020, 10:55
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

Для каких целей? На какие объекты? Дайте больше подробностей по условиям обслуживания, помимо того, что вы довольны. Сроки поставок, отсрочка платежа, наличие сертификатов у продукции и т.д. Об этом можете поподробнее написать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2020, 19:00
INOTA INOTA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Когда о стройматериалах пишут, что их приобрели по минимальным ценам, мне становится как-то не по себе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2020, 17:13
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

+1. А у меня возникает другой вопрос: они точно качественные? Хорошие трубы, надежные, ровно, как и любое другое оборудование, просто не может стоить дешево. Если вы не ориентируетесь в ценах в этой сфере, надо сравнивать с прайсами признанных лидеров отрасли. Например, компанией ООО «Группа Полипластик» https://www.polyplastic.ru/catalog если цены у другой компании примерно такие же, как у них, плюс-минус, значит, скорее всего, с качеством все не плохо. Но если цены отличаются в разы или на порядок, я бы с таким поставщиком связываться не стал. По итогу такая экономия может выйти боком
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100