Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 28.05.2011, 20:15
Versal25 Versal25 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 8
Ищу песню из клипа

Помогите найти песню из клипа иностр. группы. Клип крутили в 90-е 2000-е по MTV и МУЗTV. напев такой:ТАн-да РИ-да ри-да ДАн-да (это не слова, а напев - т.е. так проигрывается) и на этом фоне действительно звучит какая-то английская фраза, потом she is my baby, тан-да ри-да ри-да дан-да i`m crazy ... потом слова не помню, потом Get some be a racket (в смысле рэкет) Клип такой: лето бегают по лужайке парни в вязаных шапках, потом показывают бар в него заваливается негр (как раз в это время звучит racket) потом парень со своей девчонкой удирает от него на лодке
К сожалению, я не профи в этой области и не являюсь фанатом какого-либо направления, поэтому сказать какой стиль не могу. Быстрая, позитивная. Этот клип часто показывали на одном из музыкальных каналов в конце 90-х в начале нулевых.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100