Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.06.2011, 19:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Мужские секс-фантазии, мечты и действительность

Есть на свете счастливые парни и мужчины: сексуальные фантомы не беспокоят их воображение, они регулярно занимаются сексом с примерно одной и той женщиной, получают от этого удовольствие и спокойно засыпают.
Другая порода мужчин (куда менее счастливых в личной жизни) - это сексуальные спортсмены. У них в голове есть список, который постепенно заполняется галочками: где, с кем, как. И нет таким парням покоя, пока они не овладеют, к примеру, негритянкой-стюардессой в лифте собственного офиса. И вот энтузиасты решили собрать в кучу самые популярные мужские фантазии и с помощью интернет-опроса проверить, сколько представителей сильного пола в действительности их лелеют и скольким уже удалось воплотить их в жизнь.
Самые популярные мужские секс-фантазии: мечты и действительность
Результаты таковы:
С КЕМ?
Секс с моделью
Хочу попробовать - 63%
Пробовал - 23%
Неинтересно 14%
Секс с чернокожей
Хочу попробовать - 69%
Пробовал - 8%
Неинтересно - 23%
Секс с двумя девушками
Хочу попробовать - 79%
Пробовал - 15%
Неинтересно - 6%
Самая популярная фантазия! 94% мужчин грезят о паре партнерш во сне, из них 15% - наяву.
Секс с азиаткой
Хочу попробовать - 62%
Пробовал - 16%
Неинтересно - 22%
Секс со стриптизершей
Хочу попробовать - 58%
Попробовал - 19%
Неинтересно - 23%
Секс с девушками-сестрами (необязательно одновременный)
Хочу попробовать - 74%
Пробовал - 9%
Неинтересно - 17%
Оральный секс с девушкой, у которой проколот язык
Хочу попробовать - 53%
Попробовал - 13%
Неинтересно - 34%
Секс с иностранкой
Хочу попробовать - 63%
Попробовал - 26%
Неинтересно - 11%
Секс с девушкой из телевизора
Хочу попробовать - 70%
Попробовал - 9%
Неинтересно - 21%
Секс с начальницей
Хочу попробовать - 50%
Пробовал - 11%
Неинтересно - 39%
Секс с девушкой и ее матерью (необязательно одновременный)
Хочу попробовать - 32%
Пробовал - 3%
Неинтересно - 65%
Секс с гимнасткой
Хочу попробовать - 65%
Попробовал - 15%
Неинтересно - 20%
Анонимный секс (с девушкой, чье имя ты так и не узнал)
Хочу попробовать - 44%
Попробовал - 29%
Неинтересно - 27%
Секс с девственницей
Хочу попробовать - 29%
Попробовал - 54%
Неинтересно - 17%
ГДЕ?
Секс в кинотеатре (театре)
Хочу попробовать - 50%
Попробовал - 24%
Неинтересно - 26%
Секс на пляже
Хочу попробовать - 41%
Попробовал - 46%
Неинтересно - 13%
Секс в примерочной магазина
Хочу попробовать - 59%
Попробовал - 7%
Неинтересно - 34%
Секс в самолете (туалет засчитывается)
Хочу попробовать - 71%
Попробовал - 8%
Неинтересно - 21%
Секс на яхте
Хочу попробовать - 80%
Попробовал - 7%
Неинтересно - 13%
Секс в поезде
Хочу попробовать - 50%
Попробовал - 36%
Неинтересно - 14%
Секс на кладбище
Хочу попробовать - 12%
Попробовал - 2%
Неинтересно - 86%
Секс, заснятый на камеру (домашнее видео)
Хочу попробовать - 42%
Попробовал - 25%
Неинтересно - 33%
Садомазо
Хочу попробовать - 14%
Попробовал - 7%
Неинтересно - 79%
Свинг
Хочу попробовать - 31%
Попробовал - 6%
Неинтересно - 63%
Оргия
Хочу попробовать - 46%
Попробовал - 16%
Неинтересно - 38%
Анальный секс
Хочу попробовать - 33%
Попробовал - 49%
Неинтересно - 18%
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.06.2011, 14:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Правильный выбор "любовного ложа" - залог сексуальной гармонии

Кровать по-прежнему является самым важным предметом домашней обстановки для секса. Люди, подлинно увлеченные сексом, используют раз за разом почти все предметы домашнего обихода просто в порядке эксперимента, но кровать остается главным местом для секса. Большую часть имеющихся в продаже кроватей конструируют люди, которые думают, что они предназначены только для сна. Проблема в том, что идеальная поверхность кровати для большинства способов половых сношений должна быть несколько тверже, чем для долгого ночного сна. Выход из положения можно найти, купив две кровати - одну для секса, другую для сна, но это уже роскошь, к тому же необходимость перебираться в другую кровать посреди ночи нарушает отдых и полное расслабление после полового акта.
По-видимому, лучше всего принять компромиссное решение и положить еще один матрас на полу. Могут показаться привлекательными огромные или овальные кровати, но они проигрывают перед двуспальной кроватью. Прежде чем высказать окончательное суждение, мы хотели бы обратить внимание на некоторые детали. Во-первых, поскольку используется не только середина, но и края кровати, нужно правильно выбирать ее высоту. Верхний край матраса должен находиться точно на уровне лобка
мужчины, и тогда партнерша, если ляжет на живот или на спину поперек кровати, будет на нужной высоте. Для некоторых действий (особенно для игр со связыванием, если они вам нравятся) необходимо, чтобы кровать была со стойками, предпочтительно высокими - такими, на которые навешивался балдахин, как у старинных европейских кроватей, - но без ступенек, так как они будут вам мешать, если вы захотите начать на краю кровати, а затем лечь во всю длину. Большими достоинствами обладают массивные старые кровати, потому что они не скрипят и не разваливаются. Матрас должен быть как можно тверже - лишь бы только вам было удобно на нем спать.
Отсутствие этих минимальных условий лишает вас главной радости секса - возможности спать вместе и заниматься любовью в любое время ночи, как только у обоих появится желание, и сразу же после этого расслабиться. Если есть свободное место, поставьте также односпальную кровать на тот случай, если кто-либо из вас неважно себя почувствует и предпочтет спать один. Для полноценных сексуальных сношений не следует пользоваться спаренными кроватями.
Кроме самой кровати вам нужны четыре подушки - две очень твердые, чтобы подкладывать под ягодицы, и две мягкие - для сна. В любое время года в комнате должна быть такая температура, чтобы во время сна не было прохладно и можно было спать обнаженными, если вам это нравится. Если вы не очень богаты и не можете оборудовать специальную комнату для секса, подберите для спальни такие кресла и стулья, чтобы создать необходимый интерьер на все случаи жизни. Нужен также мягкий ковер, достаточно удобный для партнера, который будет находиться снизу, и зеркала. Кроме того, у изголовья кровати надо поставить тумбочку с ящиками, где вы будете держать всякую всячину, которая вам неожиданно может понадобиться, и не надо будет вставать и искать что-то - например, мази, противозачаточные средства, вибраторы и т.п. Продуманно обставленную спальню можно превратить в своеобразный "сексзал", но имейте в виду - он должен быть таким, чтобы приходящие к вам в гости пожилые родственники не смущались оставить там свои пальто.
Относительным новшеством являются кровати на водной подушке. Они могут вызвать необычные ощущения, у них

свой ритм качки, к которому надо подстроиться, но само по себе это может и стимулировать, и мешать. Такие кровати очень дорого стоят, и это удовольствие можно себе позволить где-нибудь за пределами дома, например, когда вы решите повторить свой медовый месяц и снимете номер в гостинице с такой кроватью. В связи с распространением надувных приспособлений мы в ближайшие несколько лет, вероятно, увидим всевозможные наборы мебели, имеющие необычную поверхность и предназначенные для секса.
Никогда нельзя просто так повторять партнеру слова, произнесенные им во время оргазма. Это можно делать только тогда, когда вы оба будете в соответствующем настроении, ибо во время оргазма обнажается духовная сущность человека. Наблюдается поразительное постоянство в том, что в разные века и на разных континентах женщины произносят во время оргазма. Японки, индианки, француженки и англичанки бормочут, что они умирают ("Некоторые из них, - сказал аббат Брантом, - кричат: "Я умираю", но, я думаю, они наслаждаются такой смертью"), вспоминают маму (они часто призывают ее в критические минуты) и Бога, даже если они неверующие. Это естественно, ибо оргазм - самый божественный момент в нашей жизни, а все остальное - лишь его бледное подобие. Мужчины, бывает, рычат, как медведи, или произносят слова вроде "вглубь, вглубь, вглубь!. Героиня одного романа выкрикивала: "Святая Мария!
Существует еще бесконечное множество нечленораздельных звуков. Трудно сказать, почему они являются столь чарующими для обоих полов. Индийцы составили классификацию этих звуков, сравнили их с криками птиц и предупредили, что попугаи и скворцы очень легко перенимают их и, повторяя заученное, могут поставить вас в неловкое положение при гостях. Отсюда вывод: никаких попугаев в покоях любви. Важно, наслаждаясь музыкой этих звуков, научиться распознавать их, например, понимать, когда остановись значит остановись, а когда - "ради Бога, продолжай!. Это индивидуальный язык, надо просто чутко улавливать его нюансы.
Наиболее часто отмечаются судорожный вздох, когда рука попадает в то место, где поглаживание наиболее приятно; содрогание; прерывистое дыхание в момент оргазма. Женщины и некоторые мужчины беспрерывно говорят каким-то детским шепотом или повторяют самые невероятные ругательства; одних можно услышать за несколько улиц, а другие сохраняют гробовое молчание, смеются или плачут навзрыд. Некоторые по-настоящему шумные женщины предпочитают, чтобы им позволяли кричать, а другим нравится, когда им затыкают рот или они сами засовывают себе в рот свои волосы, как это изображено на японских картинках (в традиционных японских домах вместо капитальных стен используются бумажные перегородки). Мужчины бывают столь же шумны, но обычно менее многословны.
В любом случае во время полового акта и оргазма можно шуметь сколько угодно. Странно, но проектировщики домов и гостиниц еще не осознали это - похоже, все они женаты на тихих спокойных женщинах и в их семьях нет детей, иначе им пришлось бы чем-то заменять штукатурку.
Много веселья вам может доставить полная тишина во время полового акта если вы просто не можете допустить, чтобы вас услышали, и поэтому крепко затыкаете ладонью рот друг другу.
Другой вариант - вы совершаете как бы два половых акта сразу: во время обычного совокупления один из вас рассказывает другому о каких-нибудь воображаемых действиях, которые он хотел бы попробовать в следующий раз. Сексуальная фантазия может быть самой необузданной. Попробуйте в воображении вызвать то, что не можете осуществить в реальности, и узнать о желаниях своего партнера. Эти потаенные желания могут быть гетеросексуальными, гомосексуальными, нежными, дикими или агрессивными - не бойтесь сами и не сковывайте фантазию вашего партнера. Это мечты, поэтому постарайтесь не фиксировать их в вашей памяти. Вытащенные на "дневной свет", они могут вас больно ранить. Пусть они исчезнут после оргазма.
Возлюбленные, хорошо знающие друг друга, не пугаются таких фантазий. Если же такая взаимная "обнаженность" вызывает состояние беспокойства и тревоги, установите правило - говорить только о доступных или приятных сексуальных мечтах. Никогда не выкрикивайте потом в сердцах, вспоминая постельный разговор: "Я всегда знал, что ты лесбиянка". Такое поведение достойно презрения.
Кроме фантазий, нарушить музыку любви может безудержный смех женщины (с некоторыми это случается). Не переживайте - она смеется не над вами.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.06.2011, 21:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 12 вещей, которые мужчины действительно считают романтичными

Хотя большинство представителей сильного пола при знакомстве с дамами представляются, как неисправимые романтики, недурственно было бы выяснить, что они под этим имеют ввиду.
Современный мужчина и романтика дамских романов - две вещи несовместимые. Как уверяет Дуглас Филдс, автор "Креативной романтики", ужин при свечах, томные вздохи или прогулки при луне по пляжу, - это совсем не то, о чем мечтают мужчины.

В их представление "романтика" ассоциируется с тайной, интригой, чувственностью, страстью, дамским бельем и нескончаемым сексом. Всего одна фраза: "Я хочу заняться с тобой любовью сегодня вечером"- заставит его сердце биться в бешенном ритме. Так чтоже они считают романтичным?
Когда женщина одевается для него
Ну да, не раздевается, а одевается! У каждого мужчины есть свои любимые предметы женского туалета: некоторые балдеют от чулочков, некоторые от стрингов, кто-то - от глубокого декольте. Барбара Д?Анджелис, автор книги "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина", советует хотя бы раз привести мужчину в дамский магазин и попросить его выбрать белье, которое он бы хотел видеть на вас.
Помните, мужчины любят глазами и находят очень романтичным, когда женщины искренне откликаются
на их буйные фантазии. Если некоторые из выбранных предметов туалета кажутся вам безвкусными, утешьте себя тем, что это все-таки нижнее белье.
Когда женщина время от времени прикасается к нему
Вы помните как в "Укрощении строптивого" две дамочки нежно поглаживали под столом ножками главного героя? Вот это то самое, о чем мечтают. Если вы кладете свою ручку на спинку его стула и нежно поглаживаете его по плечу, то на невербальном языке для мужчины это значит, что вы принимаете его и вожделеете.
Но не переусердствуйте: не стоит, сидя за столиком в ресторане, лезть к нему в штаны, прикрывшись скатертью.
Когда женщина отпускает на мальчишники
Это может показаться странным, но мужчины обожают чувствовать себя свободными и проводить беззаботные ночи в обществе себе подобных. Демонстрация доверия с вашей стороны кажется мужчинам очень романтичной.
Когда женщина напоминает о себе в рабочее время
Нет, здесь речь не идет о том, что вы неожиданно заваливаетесь к нему в офис в тот момент, когда его голова занята мыслями о предстоящей деловой встрече. Ничего подобного. Многие мужчины считают свой офис запретной для женщин зоной, но... почему бы не послать ему игривый e-mail? Подойдите к этому творчески.
Когда женщина хвалит его силу
Да, для мужчины это самый большой комплимент, по своей силе он сравним только с комплиментами в адрес женского ума. Когда вы говорите мужчине, что рядом с ним вы чувствуете себя в безопасности, он млеет. Он же с детства мечтал стать героем.
Когда женщина идет наперекор устоявшимся порядкам
Приятные неожиданности - вот о чем мечтают мужчины. Им слишком тесно и скучно в мире ежедневных ритуалов.
Спонтанный секс
Дамы, начитавшись любовных романов, по-прежнему настаивают на шелковых простынях, розах и шампанском в койке. А мужчины поголовно мечтают и мечтают о разнузданных утехах где-нибудь на кухне, в лифте или на железнодорожных путях.
Когда женщина дарит лотерейный билет
Не только женщины любят подарки, но и мужчины. При этом для мужчины романтичным подарком будет тот, который лично вам не принесет никакой выгоды.
Когда женщина интересуется его внутренним миром
Это приблизительно тоже самое, что интересоваться проблемами, но мужчина никогда не признается, что они у него есть. Другой вопрос, что изредка они мечтают о задушевных интеллектуальных беседах с женщинами. Изредка, а не постоянно. Этим вы показываете, что принимаете мужчину таким, каков он есть.
Когда женщина делится тайной
Мужчины обожают покровительствовать и быть душевными наставниками женщины. Доверяя ему "тайну", вы символически впускаете его в святая святых - в шкаф со скелетами, демонстрируя тем самым свое полное доверие и делая себя уязвимой.
Когда женщина кормит обедом
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы миллион раз слышали эту фразу и она вам изрядно надоела. Самое смешное, что эта мудрость работает, потому что в ритуале кормления мужчины кроется сакральный смысл: вы удовлетворяете его - его голод, его жажду.
При этом адская мужская фантазия рисует сцены обеда, чем-то похожего на стриптиз, вы не торопясь подаете ему одно блюдо за другим, распаляя его аппетит: сначала вино, затем спагетти с сыром, затем еще чего-нибудь и заканчиваете кофе. Неторопливые обеды - это еще и возможность поговорить друг с другом.
Когда женщина показывает стриптиз
Здесь почти без комментариев: сначала одеться для него, а затем раздеться!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.06.2011, 08:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Поцелуй расскажет о том, каким будет секс

Большинство мужчин и женщин после первого поцелуя знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения. В этом убеждены британские социологи.
В поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность. Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения. Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть.
Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.
Некоторые с виду уверенные в себе мужчины, производящие впечатление сильных личностей, целуются очень робко. Они медлят с глубоким "французским" поцелуем, что характеризует их как людей нерешительных, тщательно прячущих комплексы за маской уверенности. В постели такой мужчина будет, скорее всего, малоизобретателен - он отдаст предпочтение классическим позам. В то же время инициативная
женщина его напугает, даже если он последует импульсу, его сдержит страх потерять пусть видимое, но лидерство.
А такая же нерешительная в поцелуе женщина, наоборот, будет приветствовать активность мужчины. Она раскроется перед более сильным и опытным партнером и впоследствии может удивить свою половину бурными романами на стороне.
Поцелуй с большим количеством слюны, размазываемой по лицу партнера, как правило, свидетельствует о неопытности и неискушенности в области секса. Такой человек будет стараться наверстать упущенное. Этот поцелуй также говорит об излишней сентиментальности и свидетельствует о том, что человек уделяет повышенное внимание эмоциональной стороне отношений. Подменяя чувства эмоциями, он (или она) будет стремиться удержать первоначальный накал страстей, и, если не получится сделать это искусственным путем, то в ход пойдут "мхатовские постановки" скандалов, единственной целью которых является бурное примирение в постели.
Агрессивный поцелуй практически всегда является непременным атрибутом неисправимых эгоистов, которых в постели волнует собственное удовольствие. Такие люди не сильно озабочены тем, что чувствует партнер, ибо они убеждены в собственной неотразимости. Как правило, за явной агрессией в поцелуе кроется плохо скрываемое желание обладать (скорее даже иметь в собственности), которое непременно сопровождается скрытым страхом потерять партнера.
В социологическом опросе, проведенном в Великобритании, приняли участие более 2000 человек. Восемь из десяти опрошенных признались, что после первого поцелуя знали, будут ли продолжаться отношения и какими они окажутся. Девять из десяти мужчин и женщин сообщили, что не идут на второе свидание, если партнер плохо целуется - соответственно, ни о каких отношениях речь не идет. По большому счету, поцелуй является идеальной лакмусовой бумажкой, проверяющей эмоциональную и сексуальную совместимость людей - и, как показывает практика, она не дает осечки.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.08.2011, 09:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Женские откровения об экстремальном сексе

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ!
______________________________________________
Мужчины думают, что только им может захотеться секса спонтанно, страстно, непреодолимо - здесь и сейчас! А мы, женщины, мол, существа вменяемые, осторожные, чуждые безрассудства, и секс для нас ассоциируется лишь с постелью. Ну-ну...
Философия экстремального секса многогранна. В ее основе - не просто необходимость пощекотать себе нервы. Она заключает в себе и получение предельно острых ощущений, и желание побалансировать на грани невозможного, и потребность достичь наивысшего оргазма. Но - самое главное! Экстремальный секс - это вызов обыденности, традиционности, привычности, это способ поддержать в себе обострённое чувство жизни в целом, дать проявиться той самой предельной свободе, когда плевать на всех и вся, когда "к черту здравый смысл", когда отпускаешь сексуальную энергию - и нет ничего выше чувств!
И что же, вы, мужчины, всерьез уверены, что женщинам такое состояние чуждо, такие ощущения безразличны, такие обстоятельства не соблазнительны?! Вы, наверное, полагаете, что лишь редкие нетипичные женщины - распутные бестии, ненасытные нимфоманки, неистовые любовницы - жаждут сексуального экстрима и всегда с готовностью шепчут: "Возьми меня прямо здесь!" Снова хочется сказать: "Ну-ну...
У меня есть
все основания утверждать: такие женщины не редкость. Во-первых, я сама неоднократно оказывалась случайным свидетелем секс-экстрима с участием таких дам, которых с виду ни в чем подобном и не заподозришь (и, естественно, вынуждена была покидать место действия незамеченной). Во-вторых, я сама как никак женщина, да еще посекретничала за бокалом "Мартини" со своими приятельницами - особами вполне нравственными, моральными, порядочными... В результате чего стала обладательницей энного количества женских откровений об экстремальном сексе. Приведу лишь особенно поразившие меня (в своей художественной обработке, естественно - уж простите).
Жанна, 27 лет
"Я возвращалась с Дальнего Востока, где гостила у родственников. Сначала мне предстояло лететь 10 часов самолетом до Москвы, потом ехать поездом до Днепропетровска. В самолете моим соседом оказался приятный молодой мужчина. Мы познакомились. Его звали Артем. Он был москвич, работал коммерческим директором на крупном заводе и возвращался домой из командировки. Дома его ждала беременная жена и 3-хлетний сын. А меня уже дома никто не ждал, я в ту пору была разведена с мужем. За время полета мы с удовольствием общались на самые разные темы. Разговор складывался сам собой, непринужденно. И знаешь, как это иногда бывает: вот встретишь незнакомого человека, начинаешь говорить с ним, а вскоре кажется, что ты как будто знакома с ним давным-давно. Но чем дальше, тем больше я чувствовала, что мы интересны друг другу не только как собеседники.
Артура определенно влекло ко мне, и меня тоже притягивали и его взгляд, и тембр его голоса, и его незримая мужская энергетика. И вдруг... Артур положил свою ладонь на мою. Мы оба замерли и обменялись взглядами. Теперь не оставалось никаких сомнений, что между нами что-то возникло. Повисло неловкое молчание. И одна только мысль крутилась в моей голове: "Зачем всё это? Для чего нужно? У этой истории не может быть продолжения. Так почему же тогда, я так хочу его, как будто это самая главная встреча моей жизни?!" Возможно, и Артур думал о том же. Сознание того, что ответов на эти вопросы нет, а через пару часов полет закончится, и мы расстанемся навсегда - обостряло восприятие. И уже не в силах выдержать это мучительное напряжение, я встала и пошла к кабинке туалета. Не могу сказать, предполагала я, чем это закончится или нет, во мне было столько всего, что трудно всё оценить правильно. Когда же я заходила в кабинку, Артур был уже рядом. Он подтолкнул меня внутрь и закрыл двери.
Всё происшедшее дальше было похоже на кинофильм, прокрученный на сумасшедшей скорости. Мы оказались прижаты друг к другу, зажаты кучей обстоятельств и ограничены всем, чем только возможно. И пространством тесной кабинки туалета, и временем, на которое могли рассчитывать в этих условиях, и соседством чужих, посторонних, лишних людей, способных в любой момент стать свидетелями происходящего. Но мы были здесь и не здесь. Мы летели на высоте почти 10000 метров не только на крыльях самолета, мы летели на крыльях (облаках, ветрах, потоках) дикого сексуального откровения, соединившего нас так внезапно и так стремительно вырвавшего нас из обыденной жизни. Слишком поэтично? Конечно! Но в этом случайном сексе действительно было что-то поэтично-неземное, как будто высота и, правда, чему-то такому способствовала. А вся остальная проза отпечаталась в памяти очень схематично: мы приземлились, полет окончился, больше мы никогда не виделись - вот и всё. Кстати, может, именно поэтому в воспоминаниях этот эпизод и сохранил всю свою поэтичность".
Инна, 35 лет
"Мы с Геной работали вместе, и всегда симпатизировали друг другу. Но ничего более чем невинный флирт мы себе не позволяли. У него была семья, и у меня тоже. Мы знали, что в обеих наших семьях полно проблем, и счастливыми браками их уже не назовешь. Но как-то так - дети, привычка, страх нового... И мы продолжали жить, сохраняя браки, терпели и прощали. А стать любовниками нам было некомфортно. Да и пошло это как-то казалось продолжать цепочку многочисленных служебных романов. Тем летом наша фирма (не первый, кстати, раз) организовала корпоративный выезд на природу, специально заказав для этого автобус. Нас привезли на очень живописную полянку в сосновом бору у реки. Весь день мы загорали, плавали, устраивали соревнования по дальности заплыва, играли в волейбол, карты, ели, пили. В общем, отдыхали по полной программе. А вечером - костер, шашлыки, гитара... И, увы, перед самым отъездом у всех появилось саднящее чувство досады оттого, что всё хорошее, небудничное, наполненное искренностью и желаниями, а не долгом и необходимостью - так быстро заканчивается.
Когда автобус вез нас обратно в город, все молчали, нехотя возвращаясь к привычному, от чего только утром уехали. Обычная горечь конца сегодня ощущалась почему-то особенно мерзко. А тут еще на въезде в город автобус забарахлил, а потом и вовсе сломался. И нам всем теперь предстояло добираться домой самостоятельно. И тогда Гена неожиданно подошел ко мне и предложил проводить меня. В ту минуту я еще не успела осознать не случайность всех этих событий. Гена поймал такси, и мы впервые за всё время нашего знакомства остались одни (водитель не в счет). Мы сидели в полутемном салоне так близко, что чувствовали и тепло тел, и стук сердец, и дыхание друг друга. И когда мы уже подъезжали к моему дому, Гена вдруг сказал: "Смотри, сколько сегодня звезд! Вот бы сейчас подняться на крышу. Ты спешишь?" Ну, конечно, я не спешила, мне, честно говоря, совсем не хотелось возвращаться домой, даже несмотря на ждущую меня там дочку.
Мы отпустили такси, и быстро свернули к ближайшей девятиэтажке. По закону подлости выход на крышу в ней был закрыт. Мы зашли еще в три дома, и только в следующем, пятом здании люк на крышу оказался не запертым. Но если бы и там был навесной замок, мы бы, наверное, рискуя быть услышанными соседями,
сорвали бы его к чертовой матери, и всё равно бы прорвались на крышу. И, конечно, не звезды так манили нас наверх. Кому сказать - не поверят! Два состоявшихся человека, не юного уже возраста, знакомых не первый день полезли на крышу многоэтажки, чтобы открыться друг другу, отдаться и, наконец, сделать друг друга счастливыми! Ну, не безумцы! И кто знает, если бы не эта поездка, если бы не сломался автобус, если бы звезд в тот вечер совсем не оказалось на небе, как бы всё было?!" Инна и Гена теперь вместе и растят общую дочь.
Вера, 43 года
"Мы с Сергеем состоим в браке уже 20 лет. У нас два взрослых сына. И всё у нас хорошо. Ну, то есть мы, конечно, ссоримся периодически, не без того, но в целом - никто из нас ни разу не пожалел о том, что мы вместе. И в сексуальном смысле у нас тоже всё замечательно. Понятно, что нет уже такой ненасытности, как первые годы, но я не могу и сказать, что секс у нас просто перешел в размеренную, обязательную привычку. Всё-таки страсть в наших отношениях присутствует. Но без сумасшествия. А вот однажды...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.08.2011, 09:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию продолжение

Сергей получил очередную премию на работе, и предложил купить мне на все деньги какое-нибудь особенно роскошное вечернее платье. Одно то, что Сергей захотел поучаствовать в выборе платья - было неожиданно и приятно (он ненавидит всякий шопинг, тем более по женским отделам). Мы пошли в магазин. Я долго ходила по залу, примеряя к себе то одно, то другое, то третье платье. Сергей терпеливо смотрел, оценивал и говорил: "Ну, так. Ничего...", что означало: "Ничего особенного, но если тебе нравиться..." И вдруг мы увидели это платье. Темно-синее со стразами, с красивым декольте и высоким разрезом - оно выглядело очень сексуально даже на неживом манекене.
Платье сразу понравилось нам обоим, каждый из нас смотрел на него и уже представлял в нем мысленно: я - себя, он - меня. Наконец Сергей сказал: "Ты будешь в нем очень соблазнительной!" И тогда я, сама не знаю отчего, кокетливо оглянулась и спросила: "Так меня же захотят все мужчины! Что ты тогда будешь делать?!" Сергей посмотрел на меня загадочно и вдруг предложил: "Ну, пошли в примерочную! Посмотрим!" Еще не вполне понимая его намерений, я согласилась. Сергей спросил: "Может, сразу подберешь под платье белье и туфли". Я так и сделала. Мы зашли в примерочную. Но не успела я снять с себя одежду...
Такого, как в примерочной, у меня с Сергеем за все 20 лет брака не было. Причем, и такого бесстыдства (ну, персонал же, наверное, мог слышать и догадываться о том, чем мы занимаемся), и такого ни с того, ни с сего безрассудства, и такого мгновенного, импровизированного оргазма. Потом, естественно, мы ничего не меряя, просто вышли из примерочной. И пока Сергей расплачивался, и пока нам оформляли покупку, я всё всматривалась в лица персонала, пытаясь угадать "знают - не знают". В конце концов, мне всё-таки показалось, что знают. И тут я неожиданно для себя не почувствовала стыда. Наоборот, я поймала себя на том, что мне приятно видеть любопытные, удивленные взгляды продавцов, суетившихся вокруг нас.
И еще я еле сдерживалась, чтоб не закричать во всеуслышанье, что это не любовник, а мой законный муж, и у нас за плечами 20 лет брака. Не сказала, конечно. Но всем своим видом, как могла, демонстрировала. И теперь каждый раз, когда я надеваю это платье, Сергей... В общем, нам теперь стоит невероятных усилий, чтоб не опоздать на вечеринку, на которую я собираюсь идти в этом платье".
* * *
Помните анекдот? Парочка занимается любовью на железнодорожных путях. Прямо на них летит поезд и чудом успевает затормозить. Из паровоза выскакивает разъяренный машинист. Мужчина отрывается от своей дамы и говорит машинисту: "Прости, друг! Кто-то из нас должен был затормозить. Я не мог!"
Господа мужчины! Не обольщайтесь - тормоза отказывают не только сильному полу. В жизни каждой женщины (даже весьма скромной внешне) обязательно случалось какое-нибудь неожиданное сексуальное наваждение, когда затормозить не было, ну, никакой возможности! А если еще не случалось, так может случиться - это лишь вопрос времени. Сексуальное безрассудство сродни вулкану: долго спит, не проявляясь вовне, но стоит его случайно разбудить и тогда уж, как в песне - "Сердце гибнет в огнедышащей лаве любви!"
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.08.2011, 21:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Секс с обрезанным мужчиной: есть ли разница?

Процедура обрезания, когда у мужчины удаляется крайняя плоть, уже давно перестала быть данью традициям. Все большее число представителей сильного пола делает это из других соображений.

Буму обрезания способствовали сведения, опубликованные в медицинском журнале «Ланцет». Там говорилось, что обрезание может защитить от вируса иммунодефицита. Медики считают, что в складках крайней плоти скапливаются клетки, содержащие большое количество восприимчивых к ВИЧ-инфекции элементов. А при обрезании проблема исчезает сама собой. Однако это не распространяется на мужчин, которые уже заразились венерическими заболеваниями.

Однако сторонники этой процедуры берутся утверждать, что дело не только в гигиене - сексуальная жизнь мужчин становится намного более интенсивной и качественной.

А что по этому поводу думают женщины? В США был проведен опрос, в котором участвовали 2000 женщин в возрасте от 20 до 45 лет. Его результаты не оставили сомнений в том, что прекрасная половина предпочитает обрезанных мужчин.

86% опрошенных высказались в пользу интимной близости с мужчинами без крайней плоти, так как думают, что секс с ними доставляет больше удовольствия. 12% не отказались бы от сексуальных отношений с такими партнерами. И только 2% не ощутили никакой разницы при половых контактах между «обрезанными» или «необрезанными» мужчинами.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.09.2011, 09:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию O BDSM и садо-мазо

Многие привыкли относиться к людям, увлекающимся культурой BDSM, как к тяжело больным, которых нужно срочно лечить. Мы расскажем, что же в действительности скрывается за этой аббревиатурой и правда ли то, что практически у каждого из нас есть что-то общее с поклонниками садо-мазо.

Что первое приходит на ум, когда вы слышите аббревиатуру BDSM? Странные люди в черной кожаной одежде, с плетками и в ошейниках, с кляпами во рту, причиняющие друг другу боль самыми изуверскими способами и получающие от этого мазохистское удовольствие. «Извращенцы», - презрительно и с отвращением скажут многие.

По большей части, страх перед культурой BDSM среди обычных людей вызван тем, что они практически ничего о ней не знают. И даже не догадываются о том, что сами могут легко вписаться в поток этой культуры, лишь как следует проанализировав собственные сексуальные предпочтения.

Сейчас даже в сувенирном магазине, не говоря уж о настоящих можно найти такую вещь, как наручники. Этот атрибут BDSM, фиксирующий человека в определенной позе, уже давно вошел в жизнь «ванильных» людей (именно этим сладким словом «тематическая» публика именует приверженцев традиционных отношений).

Зайдите в магазин бижутерии - там вы с легкостью обнаружите бархатные черные ленточки на шею или короткие ожерелья, имитирующие ошейник. А, к примеру, такие украшения тела, как татуировки, пирсинг, шрамирование и даже ношение корсетов также являются частью BDSM культуры – так называемой «модификацией тела» с целью получения определенных ощущений. Одежда из кожи – также «тематическая» атрибутика.

Женщины все чаще признаются, что иногда не прочь заняться так называемым при котором партнер грубо входит в партнершу безо всякой прелюдии.

Довольно часто на разных женских форумах дамы вопрошают: «Вчера во время занятий любовью мой любимый мужчина меня обматерил! Это нормально?».

Это встречается настолько часто, что даже одна из серий «Секса в большом городе» была посвящена именно данной проблеме. А сквернословие в «пикантный момент» ни что иное, как подсознательные сигналы, которые указывают на склонность человека к «теме» (разговорный синоним аббревиатуры BDSM).

Использование «грязных слов» - один из видов унижения. Да что там говорить: когда супруга, уставшая за день от хлопот и забот о детях, и которой весь этот секс< уже осточертел, предоставляет свое тело в пользование мужа, чтобы тот не бегал по – это же чистой воды садо-мазо!

Но - шутки в сторону! Давайте сначала разберемся в понятиях. Сам термин «BDSM» расшифровывается не в четырех словах, как это может показаться на первый взгляд. «BD» - бондаж и дисциплина, «DS» - доминирование и сабмиссивность (по-русски – подчинение, от англ. submissive – покорный, послушный, подчиняющийся), «SM» - садизм и мазохизм.

Так что, традиционное называние приверженцев BDSM-культуры «садомазохистами» является ошибочным, т.к. касается только одного из его аспектов.

Сам акт BDSM может привести к определенному результату (не обязательно к оргазму!). К слову, «тематическая» сессия вообще может быть не связана с сексом. Этот «результат» - некое состояние эйфорического транса, называемое «сабспейсом», во время которого выделяется гормон эндорфин, способный заглушать боль.

1. Бондаж и дисциплина

Бондаж (от англ. bondage – рабство, кабала, неволя) и дисциплина – это форма ролевой игры, предполагающая фиксацию одним из партнеров другого с помощью связывания, приковывания наручниками, использования клейкой ленты или других приспособлений. Здесь бондаж - это удерживание партнера в какой-то одной, обычно крайне неудобной, позе.

Дисциплина предполагает определенные правила в игре, при нарушении которых партнер, находящийся снизу, получает наказание. BDSM – самая рисковая а бондаж – самый опасный его аспект.

Эта игра подходит только для партнеров, которые абсолютно доверяют друг другу, потому что, потеряв способность двигаться, «нижний» партнер отдает себя полностью во власть своего Господина. И если лидер вдруг проявит себя как психически неуравновешенный персонаж или даже маньяк, исход сессии может быть трагическим.

Кроме того, само связывание, сделанное неумелыми руками, может не только навредить здоровью, но и привести к летальному исходу. Поэтому по-настоящему заинтересованные «темой» люди обычно подробно изучают техники связывания и посещают специальные мастер-классы.

«бондаж и дисциплина» подходит парам, в которых один предпочитает получать удовольствие от полной власти над телом партнера, а другой хочет ощутить себя в беззащитном и крайне зависимом положении.

2. Доминирование и подчинение

Джей Уайзмен (Jay Wiseman), опытный практик BDSM, в своей книге “SM101” пишет: «Я могу мгновенно определить, доминантные ли или сабмиссивные тенденции преобладают в человеке. Стоит просто предложить ему присесть. Если он сабмиссив – он тут же сядет. Доминант же задержит свой взгляд на мне на мгновение, пару секунд обдумывая предложение». Из этого следует, что доминирующий и подчиняющийся – это прежде всего

Доминирование и подчинение может рассматриваться не только в аспекте сексуальной игры, но и в качестве модели семейных отношений. Ведь человек, склонный к лидерству, и есть Доминант (сокращенно «Дом» - для обозначения мужчины и «Домина» - для женщины). Доминирование включает в себя все виды власти над партнером.

Грубо говоря, если ваш супруг – подкаблучник, то в этих отношениях Вы – «Дом», а он – «Саб». А если вы во всем слушаетесь мужа, то наоборот. Эту же модель отношений легко можно обнаружить и в сексе людей, не имеющих понятия о BDSM (например, сексуальное обслуживание партнера по его инициативе).

3. Садизм и мазохизм

Ролевая игра «садизм – мазохизм» предполагает причинение боли (физической или психологической). Соответственно, садист получает удовлетворение за счет причинения боли, а мазохист – за счет ее получения.

Две исторических личности своими именами определяют эти названия: француз Маркиз де Сад и австриец Леопольд фон Захер-Мазох. Оба были писателями, в произведениях которых герои предавались так называемым «половым извращениям» с элементами физических и психических унижений.

Так что причинение боли относится именно к сфере «садизм и мазохизм». Боль может проявляться и в других ролевых играх (например, как следствие бондажа), но в них она не является основной целью, а, скорее, побочным эффектом.

Боль может доставляться самыми разными способами и быть разной по интенсивности: от капания на тело горячим воском со свечки до ударов плетьми и более жёстких воздействий.

Собственно, если во время секса партнеру нравится оттянуть голову партнерши за волосы, причиняя ей тем самым боль, - это уже говорит о склонности к «тематическим» отношениям.

Отдельно выделяют «психологический садомазохизм», когда игра в причинение боли, ведется чисто на психологическом уровне. Представьте себе пару, в которой мужчина изменяет, а женщина, испытывая и страдания по этому поводу, не уходит от него, а остается. И, более того, в некоторой степени гордится тем, что ее мужчина пользуется спросом, и она в этой «очереди женщин» - первая и главная. Такие отношения очень близки к тому, что называется «психологическим садомазохизмом».

Ключевой момент в BDSM играх – все должно происходить по взаимному согласию и приносить обоюдное удовольствие. Поэтому очень важно понимать, что обычный бытовой садизм, уличные изнасилования или рукоприкладство не имеют никакого отношения к BDSM по определению.

При всей рискованности таких игр, ведущий («Верхний») всегда отвечает за безопасность ведомого («Нижнего») – не только физическую, но и психологическую. Безопасность, Разумность и Добровольность – вот три правила, отличающие настоящего «бедеэсэмщика» от «любителя».

Обычно перед BDSM-сессией пара заключает письменный контракт, где оговаривается все, что разрешается делать друг с другом, а что нельзя. Оговаривается каждая деталь, вплоть до того, какой вид веревки будет использоваться при связывании.

Кроме того, перед началом сессии пара договаривается об использовании кодового слова, так называемого «стоп-слова» или «слова спасения», при помощи которого «Нижний» может предупредить партнера о том, что нужно прервать или изменить.

Простые просьбы и мольбы (типа «Хватит!», «Прекрати», «Не надо!») не возымеют никакого воздействия на ведущего партнера – они могут лишь завести еще больше. Поэтому, чтобы не перейти опасную грань, заранее выбирается слово (например, «красный»), которое используется только в самом крайнем случае, и призвано мгновенно остановить действия «Верхнего».

К культуре BDSM относят себя многие голливудские звезды. никогда не скрывала свое увлечение BDSM, особенно в период замужества за Билли Бобом Торнтоном.

Любительница татуировок и черного цвета в одежде, в интервью Анджелина часто признавалась, что любит секс «на грани», на пределе эмоций.

Практикует ли Джоли BDSM со своим нынешним мужем, «одуванчиком» Брэдом Питом, - неизвестно. Быть может, став многодетной матерью, Энджи оставила опасные увлечения в прошлом.

Другая известная «тематическая» пара – бывшие супруги Мэрелин Мэнсон и Во всяком случае, они активно используют «тематический стиль» для эпатажа публики.

BDSM постоянно пиарит Мадонна, или же сама «пиарится» за его счет - выступления в стиле BDSM обязательно присутствуют на концертах поп-дивы.

Тема БДСМ достаточно глубока, поэтому рассмотреть ее полностью в одной статье не удастся. Однако, быть может, люди, которые подчас с презрением и усмешкой отзываются о «тех странных извращенцах», наконец задумаются, на самом ли деле их собственные отношения настолько психологически сбалансированы, а сексуальные пристрастия лишены того, что относится к BDSM. Задумайтесь: даже если вы просто любите лёгкие шлепки по мягкой точке, вы уже почти в «теме»!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.09.2011, 22:45
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Кровать по-прежнему является самым важным предметом домашней обстановки для секса. Люди, подлинно увлеченные сексом, используют раз за разом почти все предметы домашнего обихода просто в порядке эксперимента, но кровать остается главным местом для секса. Большую часть имеющихся в продаже кроватей конструируют люди, которые думают, что они предназначены только для сна. Проблема в том, что идеальная поверхность кровати для большинства способов половых сношений должна быть несколько тверже, чем для долгого ночного сна. Выход из положения можно найти, купив две кровати - одну для секса, другую для сна, но это уже роскошь, к тому же необходимость перебираться в другую кровать посреди ночи нарушает отдых и полное расслабление после полового акта.
По-видимому, лучше всего принять компромиссное решение и положить еще один матрас на полу. Могут показаться привлекательными огромные или овальные кровати, но они проигрывают перед двуспальной кроватью. Прежде чем высказать окончательное суждение, мы хотели бы обратить внимание на некоторые детали. Во-первых, поскольку используется не только середина, но и края кровати, нужно правильно выбирать ее высоту. Верхний край матраса должен находиться точно на уровне лобка
мужчины, и тогда партнерша, если ляжет на живот или на спину поперек кровати, будет на нужной высоте. Для некоторых действий (особенно для игр со связыванием, если они вам нравятся) необходимо, чтобы кровать была со стойками, предпочтительно высокими - такими, на которые навешивался балдахин, как у старинных европейских кроватей, - но без ступенек, так как они будут вам мешать, если вы захотите начать на краю кровати, а затем лечь во всю длину. Большими достоинствами обладают массивные старые кровати, потому что они не скрипят и не разваливаются. Матрас должен быть как можно тверже - лишь бы только вам было удобно на нем спать.
Отсутствие этих минимальных условий лишает вас главной радости секса - возможности спать вместе и заниматься любовью в любое время ночи, как только у обоих появится желание, и сразу же после этого расслабиться. Если есть свободное место, поставьте также односпальную кровать на тот случай, если кто-либо из вас неважно себя почувствует и предпочтет спать один. Для полноценных сексуальных сношений не следует пользоваться спаренными кроватями.
Кроме самой кровати вам нужны четыре подушки - две очень твердые, чтобы подкладывать под ягодицы, и две мягкие - для сна. В любое время года в комнате должна быть такая температура, чтобы во время сна не было прохладно и можно было спать обнаженными, если вам это нравится. Если вы не очень богаты и не можете оборудовать специальную комнату для секса, подберите для спальни такие кресла и стулья, чтобы создать необходимый интерьер на все случаи жизни. Нужен также мягкий ковер, достаточно удобный для партнера, который будет находиться снизу, и зеркала. Кроме того, у изголовья кровати надо поставить тумбочку с ящиками, где вы будете держать всякую всячину, которая вам неожиданно может понадобиться, и не надо будет вставать и искать что-то - например, мази, противозачаточные средства, вибраторы и т.п. Продуманно обставленную спальню можно превратить в своеобразный "сексзал", но имейте в виду - он должен быть таким, чтобы приходящие к вам в гости пожилые родственники не смущались оставить там свои пальто.
Относительным новшеством являются кровати на водной подушке. Они могут вызвать необычные ощущения, у них

свой ритм качки, к которому надо подстроиться, но само по себе это может и стимулировать, и мешать. Такие кровати очень дорого стоят, и это удовольствие можно себе позволить где-нибудь за пределами дома, например, когда вы решите повторить свой медовый месяц и снимете номер в гостинице с такой кроватью. В связи с распространением надувных приспособлений мы в ближайшие несколько лет, вероятно, увидим всевозможные наборы мебели, имеющие необычную поверхность и предназначенные для секса.
Никогда нельзя просто так повторять партнеру слова, произнесенные им во время оргазма. Это можно делать только тогда, когда вы оба будете в соответствующем настроении, ибо во время оргазма обнажается духовная сущность человека. Наблюдается поразительное постоянство в том, что в разные века и на разных континентах женщины произносят во время оргазма. Японки, индианки, француженки и англичанки бормочут, что они умирают ("Некоторые из них, - сказал аббат Брантом, - кричат: "Я умираю", но, я думаю, они наслаждаются такой смертью"), вспоминают маму (они часто призывают ее в критические минуты) и Бога, даже если они неверующие. Это естественно, ибо оргазм - самый божественный момент в нашей жизни, а все остальное - лишь его бледное подобие. Мужчины, бывает, рычат, как медведи, или произносят слова вроде "вглубь, вглубь, вглубь!. Героиня одного романа выкрикивала: "Святая Мария!
Существует еще бесконечное множество нечленораздельных звуков. Трудно сказать, почему они являются столь чарующими для обоих полов. Индийцы составили классификацию этих звуков, сравнили их с криками птиц и предупредили, что попугаи и скворцы очень легко перенимают их и, повторяя заученное, могут поставить вас в неловкое положение при гостях. Отсюда вывод: никаких попугаев в покоях любви. Важно, наслаждаясь музыкой этих звуков, научиться распознавать их, например, понимать, когда остановись значит остановись, а когда - "ради Бога, продолжай!. Это индивидуальный язык, надо просто чутко улавливать его нюансы.
Наиболее часто отмечаются судорожный вздох, когда рука попадает в то место, где поглаживание наиболее приятно; содрогание; прерывистое дыхание в момент оргазма. Женщины и некоторые мужчины беспрерывно говорят каким-то детским шепотом или повторяют самые невероятные ругательства; одних можно услышать за несколько улиц, а другие сохраняют гробовое молчание, смеются или плачут навзрыд. Некоторые по-настоящему шумные женщины предпочитают, чтобы им позволяли кричать, а другим нравится, когда им затыкают рот или они сами засовывают себе в рот свои волосы, как это изображено на японских картинках (в традиционных японских домах вместо капитальных стен используются бумажные перегородки). Мужчины бывают столь же шумны, но обычно менее многословны.
В любом случае во время полового акта и оргазма можно шуметь сколько угодно. Странно, но проектировщики домов и гостиниц еще не осознали это - похоже, все они женаты на тихих спокойных женщинах и в их семьях нет детей, иначе им пришлось бы чем-то заменять штукатурку.
Много веселья вам может доставить полная тишина во время полового акта если вы просто не можете допустить, чтобы вас услышали, и поэтому крепко затыкаете ладонью рот друг другу.
Другой вариант - вы совершаете как бы два половых акта сразу: во время обычного совокупления один из вас рассказывает другому о каких-нибудь воображаемых действиях, которые он хотел бы попробовать в следующий раз. Сексуальная фантазия может быть самой необузданной. Попробуйте в воображении вызвать то, что не можете осуществить в реальности, и узнать о желаниях своего партнера. Эти потаенные желания могут быть гетеросексуальными, гомосексуальными, нежными, дикими или агрессивными - не бойтесь сами и не сковывайте фантазию вашего партнера. Это мечты, поэтому постарайтесь не фиксировать их в вашей памяти. Вытащенные на "дневной свет", они могут вас больно ранить. Пусть они исчезнут после оргазма.
Возлюбленные, хорошо знающие друг друга, не пугаются таких фантазий. Если же такая взаимная "обнаженность" вызывает состояние беспокойства и тревоги, установите правило - говорить только о доступных или приятных сексуальных мечтах. Никогда не выкрикивайте потом в сердцах, вспоминая постельный разговор: "Я всегда знал, что ты лесбиянка". Такое поведение достойно презрения.
Кроме фантазий, нарушить музыку любви может безудержный смех женщины (с некоторыми это случается). Не переживайте - она смеется не над вами.
Ох, Слава! Хде встало, - там и застало Извините фсе
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.09.2011, 22:49
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Ох, Слава! Хде встало, - там и застало Извините фсе
Анют, чем ты там лечишься?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100